Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Предприниматели из Воронежской области в очередной раз посетили Китай

Опубликовано: 25.10.2018

Компания «Китайско-Российский Золотой Мост» поддерживает дружеские отношения со всеми своими клиентами.

За пять лет работы по поставкам Китайского промышленного оборудования, у компании завязались хорошие деловые, и личностные отношения с десятками Российских компаний и предпринимателей. Старые клиенты, которым компания «Китайско-Российский Золотой Мост» помогала с поставкой оборудования, расширяя свое производство, закупая новое оборудование, обращается к своим проверенным партнерам.

Так в ноябре 2012 г. сотрудники компании «Китайско-Российский Золотой Мост» в очередной раз встречали в Пекине своих старых друзей — предпринимателей из г. Россошь Воронежской области. Два года назад компания помогала им в приобретении линии для производства строительных блоков методом вибропрессования . Линия была произведена, доставлена заказчику, смонтирована и уже почти год выпускает строительные блоки отличного качества. Продукция хорошо востребована строительными организациями региона. И теперь, предприниматели из Россоши проявляют интерес к приобретению в Китае завода по выпуску товарного бетона, и асфальтного завода . Естественно для поиска проверенных производителей данного оборудования, они обратились к своим прежним партнерам, компании «Китайско-Российский Золотой Мост».

Для российской стороны было организовано посещение нескольких крупных китайских машиностроительных компаний выпускающих интересующее их оборудование.

В данный момент изучаются коммерческие предложения полученные от китайских производителей.

Пресс служба компании «Китайско-Российский Золотой Мост»

Разрешается перепечатка этой новости с нашего сайта только с обязательной ссылкой на авторство и активной ссылкой на наш сайт .

: 10.12.2012

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss