Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Галерейная подвеска

Опубликовано: 25.10.2018

видео Галерейная подвеска

Картины на стене: как развесить, на что - Галерейная система в помощь!

Многим приходилось сталкиваться при дизайне интерьера с проблемой: как повесить на стену картину?



Картин может быть много и встает вопрос, как разместить их, максимально не повреждая стену, или сменить место, занимаемое картиной или ровно развесить полотна. Решению данной проблемы способствует галерейная подвеска.

Галерейные подвесные системы имеют ряд преимуществ:

- свободное перемещение картин вдоль стены;


Подвес картин

- позволяет перемещать полотна неограниченное число раз, при этом стена не портится;

- возможность создания многоуровневой экспозиции и разместить несколько картин совершенно ровно;

- ровный подвес под наклонными потолками и возможность скрыть рельс под потолочный карниз;


Галерейные системы подвеса Artiteq. Джоконда.ру

- покраска штанг в тон стен или обоев, возможность подсветки картин;

- исключительная простота в креплении, не требующая специалиста для монтажа. Вы сможете легко установить систему самостоятельно;

 

Основа галерейной подвески - направляющий рельс из алюминиевого профиля, он является несущим элементом конструкции. Алюминиевый профиль можно красить, а анодированное покрытие придаст профилю красивый матовый блеск. Профили из алюминия, предназначенные для подвесных систем, производятся и двух-, и трехметровой длины, что позволяет сделать выбор в зависимости от габаритов помещения. С внутренней стороны настенный профиль оснащен пазом и вешается на специальные крепежные элементы, которые входят в паз максимально плотно, при этом зазор между профилем и стеной минимален и составляет 1 мм. Крепится рельс на стыке стены и потолка и на месте монтажа алюминиевого профиля (монтируется двумя креплениями на один погонный метр длины) сосредоточена вся нагрузка, создаваемая подвешенными на галерейную систему картинами.

Галерейная подвеска снабжена наконечником, перемещающимся по пазу рельса. Выделяется 2 типа наконечников - «Твистер» и « Солидслайдер ». Особенность наконечника «Солидслайдер » в том, что вставить его получиться только с конца рейки, наконечники « Твистер » получится вставить ее в паз в произвольно выбранном месте направляющей рейки. Картины, подвешенные при помощи галерейной подвески, свободно перемещаются по рельсу в плоскости стены. Наконечники комплектуются стальным тросом либо леской ( 2 или 3 метра), в зависимости от нагрузки. Для развески картин в подвесной системе предусмотрены специальные крючки на 4 и 7 килограмм, и крючок « Ретчет» на 15 килограмм.

В багетном салоне « АРТ КРИСТИ» Вы сможете приобрести подвесные системы ArtiTeg ( Нидерланды), которые являются уникальным решением, обеспечивающим возможность эстетичного подвеса картин, фотографий, постеров в частных интерьерах, офисах, выставках, галереях и музеях. Системы ArtiTeg с легкостью впишутся в любой интерьер.

 

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss