Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Купить Microsoft Visio 2016 по доступной цене

Опубликовано: 25.10.2018

видео Купить Microsoft Visio 2016 по доступной цене

Разработка проекта завода в формате 1D–4D при помощи Factory Design Suite

Microsoft Visio 2016 — приложение для создания графических схем и диаграмм, поддерживающее богатые средства визуализации для наглядного представления любой информации, комплексных систем и многоступенчатых процессов. Расширенные средства построения схем Microsoft Visio 2016 упрощают работу благодаря динамическим визуальным элементам, управляемым данными, и новым способам размещения документов в Интернете в режиме реального времени.



Майкрософт Visio 2016, купить который Вы можете в лицензионной версии у нас в интернет-магазине по дешевой цене, включает в себя набор новых функций, которые способствуют более интуитивному созданию диаграмм, в том числе новые и обновленные фигуры и наборы элементов, улучшенные эффекты и темы, а также функцию соавторства, которая упрощает работу в команде. Кроме того, можно сделать диаграммы более динамичными, связав формы с данными в реальном времени и открыв к ним общий доступ через браузер с помощью служб Visio в SharePoint, даже если у других пользователей не установлена программа Visio.


Technology Stacks - Computer Science for Business Leaders 2016

Преимущества Microsoft Visio 2016:

Графическая визуализация процессов, систем и прочих сведений посредством приложения Visio для быстрого и простого восприятия больших объемов информации. Рекомендации Visio по адаптации и анализу информации для аудитории, расширенная коллекция универсальных шаблонов Microsoft Visio. Возможность сокрытия ненужной информации: комментариев, личных данных, свойств документов, набросков и различных неиспользуемых элементов. Интеграция аудио-, видеофайлов и изображений как сторонних, так и из коллекции Microsoft Office. Автовыравнивание и распределение, функция перемещения объектов по динамической линии, средства поддержки гиперссылок и Unicode. «Умная» организация рабочей области с помощью интерактивных окон, вкладок, подсказок, советов и прочих настраиваемых элементов. Интерактивные функции для коллективной работы над динамическими схемами ускоряют процесс обмена данными в реальном времени, поддерживают повторное применение элементов и логическую группировку функций, облегчают разработку сложных схем.

Системные требования для Майкрософт Визио 2016 (Microsoft Visio 2016):

Компьютер и процессор: 1 гигагерц (ГГц) и выше, x86- или x64-разр. процессор с набором инструкций SSE2 Память (ОЗУ): 1 гигабайт (ГБ) ОЗУ (32-разр.); 2 гигабайта (ГБ) ОЗУ (64-разр) Жесткий диск: 3,0 гигабайта (ГБ) свободного места Экран: графическое аппаратное ускорение нуждается в графической плате с поддержкой DirectX10 и разрешении 1024 x 576 Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows Server 2008 R2 или Windows Server 2012 Подключение к интернету для установки.
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss