Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Секционные автоматические ворота, доклевеллеры и докшелтеры.

Опубликовано: 25.10.2018

видео Секционные автоматические ворота, доклевеллеры и докшелтеры.

12 Скоростны ворота-2

  Автоматические секционные ворота

Наиболее популярный вариант для гаражей загородных домов. Данная модель неспроста получила такое широкое распространение, этому способствовал ряд неоспоримых преимуществ:



превосходные теплоизоляционные характеристики; в открытом состоянии полотно ворот располагается под потолком, то есть не занимает полезное пространство; прочные и легкие;

Откатные ворота с автоматикой

Данная конструкция с каждым годом завоевывает все большую популярность среди автоматических ворот, устанавливаемых при въезде на территорию приусадебного участка или загородного дома. Здесь также можно отметить ряд характерных моментов, среди которых:


Герметизатор проёма (докшелтер) Hormann - VOROTA24.COM.UA

зона открытия располагается вдоль забора или дома, то есть нет потребности в дополнительной площади для функционирования; расположение всех несущих и крепежных элементов в стороне от проема; многообразие видов внешней отделки: от профлиста и ковки, до материала заказчика (дерево, пластик и другие).

Оптимизация погрузочно-разгрузочного процесса надежный источник экономии расходов любого производственного или логистического комплекса. С помощью герметизаторов проема (докшелтеры) достигается существенное снижение затрат на обогрев или кондиционирование в холодное/жаркое время года помещения, не говоря уже о скрытых факторах, как например, снижение влияния перепадов температур на здоровье персонала и оборудование помещения. Доклевеллер (перегрузочный мост, уравнительная платформа) позволяет минимизировать время погрузки/разгрузки автомобилей за счет использования погрузчиков для этого процесса, соответственно исключить затраты на дополнительную рабочую силу и увеличить грузооборот. Более подробно про  доклевеллер и докшелтер , виды, подбор и их использование рассказано в соответствующих разделах.


автоматические ворота ДорХан

Современное строительство промышленных зданий и комплексов (от мойки для автомобилей или автосервиса до производственного цеха или логистического центра) предполагает максимально тщательный подбор материалов на этапе проектирования сооружений в соответствии с целевым использованием помещений, с выполнением требований по теплоизоляции и пожарной безопасности. На сегодняшний день всем вышеуказанным требованиям отвечают сэндвич-панели. Ключевыми факторами в принятии решения в пользу строительства из этого материала являются цена и скорость возведения промышленного здания.

Выбор современных ограждающих конструкций, обеспечивающих контролируемый доступ в гараж или на приусадебный участок на сегодняшний день достаточно широк. Чтобы правильно их выбрать, необходимо отличать одни модели от других. Ниже перечислены основные виды с кратким описанием. Более подробную информацию Вы найдете на соответствующей вкладке.

Рулонные ворота

 

Это практически аналог рольставен. Характерным отличием являются усиленные профили, которые позволяют перекрывать более широкие проемы без потери жесткости конструкции. Полотно, состоящее из ламелей, двигается по вертикальным направляющим и наматывается на вал, который спрятан в защитном коробе. Защитный короб, как правило, монтируется над проемом. Подходит практически для любого проема.

Спектр производимой нами продукции очень широк и мы сможем помочь подобрать оптимальный вариант для Вашего загородного дома, коттеджа или других сооружений. Любое изделие мы можем автоматизировать самыми современными и надежными приводами. В числе наших поставщиков только надежные и проверенные временем производители.

 

 

Состоят из двух створок, закрепленных на противоположных столбах. Открытие возможно как наружу, так и внутрь. На сегодняшний день существует огромное количество вариантов отделки -  от профлиста и ковки до любого материала по Вашему желанию. Кованые ворота данного типа станут украшением любого загородного дома.

                                                                 

 

+7 (495) 150-10-44

  [email protected]

Положение о защите персональных данных Как мы работаем?

С 9.00 до 20.00

Без выходных

Бесплатный замер

 

Почему мы?

Цены завода-изготовителя

Профессиональный монтаж

Более 7 лет работы на рынке

 

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss