Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Итальянская мебель фабрики Smania Фабрика

Опубликовано: 25.10.2018

видео Итальянская мебель фабрики Smania  Фабрика

Итальянская мебель Zanaboni

Итальянская мебельная фабрика Smania была создана в 1967 году. Сегодня она славиться оригинальностью дизайна и технической точностью. Мебель Smania изготавливается в таких популярных стилях, как гламур, фьюжн, арт-деко, арт-нуво, этно, кантри и нео-этно.



Компания Smania изготавливает необычную мебель для покупателей, предпочитающих экзотическое оформление интерьера. Такая мебель смотрится очень красиво, ведь она оформлена с использованием разных аксессуаров, которые выполнены из драгоценных металлов. В большинстве случаев это позолота.


Smania. Итальянская мебель, кабинеты, аксессуары. iSaloni 2016

Оригинальность и роскошность изделиям Smania придают этнические мотивы африканских стран. В предметах интерьера присутствует декоративный мех, имитация кожи змеи и темно-шоколадный цвет африканского дерева Венге.

Фабрика Smania производит практически весь спектр мебели: кровати, столовые, шкафы, столы, стулья. Мебель Smania изготовляется не только для дома, но и для оформления номеров отелей. Компания продает как готовую мебель Smania , так и мебель на заказ.


Итальянская мебельная фабрика Formitalia

С помощью мебели Smania для оформления интерьера можно реализовать самые смелые идеи.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss