Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Купить кухонный фартук Иероглифы KP-14-0016-1 - интернет-магазин «Надом Мебель» - Южно-Сахалинск

Опубликовано: 25.10.2018

Иероглифы – одно из мощнейших средств привлечения удачи и гармонии в дом. Любовь, здоровье, процветание, богатство – все это художник поселил на дизайне кухонного фартука, ваша задача только бережно удержать эти надежные составляющие счастья! Бамбук символизирует карьерный рост, любовь и счастье близких, крепкое здоровье и удачу. Ценителям фэн-шуй и восточного стиля в интерьере. 

Данный кухонный фартук является не только элементом декора, но и функциональной деталью, которая защищает кухонные стены от загрязнений. Гладкая поверхность фартука легко очищается и сохраняет свои непревзойденные эстетические свойства на все время эксплуатации. Новые материалы, на которые отлично ложится УФ-печать, – ХДФ и ЛМДФ, позволят получить изображение любого размера, подходящее к стилю помещения, не выцветающее и не блекнущее от времени.

Уход за кухонным фартуком довольно дешев и прост: для удаления пыли используем мягкую ткань, для удаления загрязнений - мыльный раствор (не используем моющие средства, содержащие щелочь). Нельзя использовать жесткие губки и абразивные средства.

Художник – Ольга Цыкунова.   Кухонный фартук также может быть изготовлен по размерам заказчика. За подробной информацией обращайтесь к менеджерам нашей компании, по телефону, указанному на сайте.

Узнать подробную информацию о наличии товара на складе, а также получить бесплатную консультацию в Южно-Сахалинске, вы можете по телефону: 8 800 500-62-05
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss