Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Как парню вернуть девушку после измены, лжи и разлуки

Опубликовано: 25.10.2018

видео Как парню вернуть девушку после измены, лжи и разлуки

Грусть... Расставание... Тоска...

О предательстве многим известно не понаслышке. Простить измену в семье достаточно сложно. Сказать однозначно, что отношения обречены, невозможно, шанс на примирение остается по-прежнему, несмотря на то, что «левого» контакта оба партнера могут воспринимать по-разному. Для мужчин поход «налево» всего лишь секс без любви, увлечение, нагрянувшее мимолетом. Подобное приключение позволяет ему снова вернуться к своей возлюбленной, как ни в чем не бывало.



Можно ли вернуть девушку после измены парня и наладить отношения

Но когда женщина узнает о предательстве, чаще всего случившееся воспринимается ею как конец всему. Если мужчина дорожит отношениями, ему неоднократно придется задуматься о том, как вернуть свою девушку. Стоит понимать, что жизнь после измены никогда не будет такой как раньше. Это вовсе не говорит о том, что связь между партнерами не подлежит восстановлению. Забыть о случившемся и стереть из памяти раз и навсегда вряд ли удастся обоим.


Потеря семьи или как пережить измену?

Поскольку основа любых взаимоотношений – доверие , крайне важно вернуть именно его в первую очередь. Познание горечи лжи и предательства является самой большой преградой на пути желания снова верить любимому человеку. Подорванный фундамент полноценных счастливых отношений можно возвести заново, если мужчина будет себя правильно вести. Вернуть любимую девушку всегда непросто, но после ссоры, как правило, сделать это намного проще. Чтобы сохранить отношения после предательства и перебороть ужаснейший кризис в отношениях, партнеру прийдется идти на все. Умение преодолеть беду и остаться вместе со своей половинкой заслуживает уважения.


Про бывшую. Парень красиво поет в машине с друзьями!

Неверность причиняет сильнейшую боль . Чувства, которые может испытывать девушка в этот момент трудно охарактеризовать одним словом: стыд, разочарование, обида, горечь обмана, недоумение.

Как известно, все тайное становится явным. Довольно часто ситуация в отношениях осложняется тем, что мужчины продолжают жить после измены как и раньше, делая вид, что ничего не случилось. Вернуть доверие девушки, когда предатель искренне не раскаивается в содеянном, практически невозможно. Надеяться на то, что все непременно вернется на круги своя сразу же после откровенного разговора не стоит, понадобится много времени, чтобы выстроить заново сожженные мосты.

Как вернуть любимую после предательства: поэтапные действия

Наладить контакт с возлюбленной после совершения такой ошибки как предательство можно попытаться, пользуясь следующими рекомендациями:

Прекратить связь с объектом на стороне , отказаться от встреч, телефонных разговор, общения в социальных сетях и т.д. Убедить свою половинку в искреннем раскаянье . Оправдывать свой низкий поступок действием алкоголя, или сбрасывать вину на соблазнительницу нельзя ни в коем случае. Это выглядит глупо, и таким образом, у женщины сложится впечатление, что мужчина просто сбегает от ответственности. Попросить прощения у любимой . Чтобы после лжи вернуть доверие девушки, она должна видеть, как парень страдает, мучается и сожалеет. Мужчина должен сам проговорить о том, что причинил боль женщине, которая его по-настоящему любила и доверяла. Предъявить доказательства готовности вернуть отношения любой ценой . В первую очередь, следует обязательно акцентировать внимание на разрыве связи с другой женщиной. Честность намерений и желание вернуть расположение возлюбленной сыграют положительную роль. Выслушать все . Откровенного разговора не избежать, но если девушка готова разговаривать, несмотря на негативные эмоции, крики, раздражение и гнев, подсознательно она также борется за отношения. Необходимо дать ей возможность вылить все, что накопилось в душе.

Как найти причины измены и добиться прощения второй половинки

Как бы ни старался парень, вернуть любимую девушку после ее ухода не помогут никакие секреты и тайные средства, если виновник случившегося так и не сумел разобраться в себе. Крайне важно вместе разобраться в том, почему так произошло. Необходимо проанализировать факторы, которые могли бы сподвигнуть на измену. Даже, если причиной тому стало неправильное поведение самой женщины, обвинять ее в этом сейчас – не самое подходящее время. Чаще всего, измены мужчин происходят из-за:

проблем внутри пары , связанных с материальными затруднениями, сложностями периода «притирки» друг к другу; неудовлетворенности интимной стороной взаимоотношений – в поисках свежих острых ощущений мужчины наиболее подвержены соблазну; некорректных психологических установок – изменяя своим спутницам жизни, многие мужчины пытаются самореализоваться таким образом; неготовности самого парня к серьезным отношениям.

Чтобы после собственной измены вернуть девушку, парню придется дать ей как можно больше времени и личной свободы. Торопить обиженную партнершу нельзя. Ей необходимо все обдумать, взвесить и почувствовать, что жизнь без этих отношений скучна и неинтересна. Форсировать события не стоит, не нужно и напоминать о себе. Достаточно один раз по-настоящему, искренне попросить прощения , вовсе не обязательно оббивать пороги, названивать и слезно умолять вернуться. Несмотря на степень вины, такие действия могут только отвернуть возлюбленную.

После лжи и сильной ссоры вернуть доверие любимой удастся только тогда, когда мужчина сам представит себя на ее месте. Как бы он чувствовал себя в этой ситуации, хотел бы продолжить отношения с предательницей? Смог бы простить ей ошибку и относиться далее к ней как и прежде?

В ее душе горят огни разочарования . Простить измену может только истинно любящий человек, настроенный непременно на продолжение. Каждый может ошибиться, и абсолютно все имеют право на второй шанс, об этом стоит помнить обоим партнерам. При этом, важно вовремя распознать фальшь неискреннего раскаянья: зачем вступать в одну и ту же реку дважды, и снова становиться на грабли? Как бы сложно ни было, даже после разлуки вернуть девушку можно, главное – осознать свою вину и никогда не повторять подобных ошибок.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss