Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Купить металлические противопожарные двери | Противопожарная металлическая однопольная, двупольная ДПМ дверь в Москве, цена от производителя

Опубликовано: 25.10.2018

видео Купить металлические противопожарные двери | Противопожарная металлическая однопольная, двупольная ДПМ дверь в Москве, цена от производителя

Металлические противопожарные двери EI 30 двупольные распашные

Входная однопольная противопожарная металлическая дверь ДПМ часто устанавливается в технических помещениях, в цокольных этажах и подвалах жилых зданий. Их конструкция разработана таким образом, чтобы обезопасить помещения от распространения ограняя. Компания «Завод клинских дверей» предлагает большой выбор одно- и двухпольных моделей практически любых размеров и вариантов оформления. Наши двери помогут справиться с огнем и возможно спасут жизни, так что спешите установить их во избежание несчастных случаев.



Если вы хотите купить противопожарную металлическую дверь ДПМ в Москве от производителя на выгодных условиях, то попали по адресу. У нас вы найдете большой выбор моделей разных размеров и свойств. Наша компания сама производит и устанавливает двери, поэтому вы можете рассчитывать на максимальную экономию средств и гарантированно высокий уровень качества продукции и услуг. Вот лишь некоторые преимущества представленных здесь моделей:


Технические условия на двери противопожарные металлические

окраска производится полимерно-порошковым составом или нитроэмалью – эти покрытия устойчивы к прямому пламени, и затем их можно восстановить в случае повреждения пожаром; огнестойкие противодымные уплотнители используются по всему периметру, такие же утеплители для обеспечения теплоизоляции в максимально безопасных условиях с точки зрения противопожарной безопасности; гарантированное отсутствие деформации даже при условии длительного контакта с огнем – это обеспечивается продуманной конструкцией, качественной сталью, материалами и фурнитурой.

Есть у представленных здесь моделей и другие преимущества. К примеру, металлическая двупольная противопожарная входная дверь ДПМ ei 60 отличается также повышенной прочностью. Эстетически привлекательный внешний вид – также немаловажный фактор. Значение маркировки следующее: дверь способна выдерживать прямое пламя в течение 60 минут, не теряя первичных свойств прочности. Обычно за это время успевают потушить пожар.

На стоимость таких моделей влияют разные факторы. Большое значение имеет конструкция – одно- или двупольная, а также размеры. Цена на противопожарные входные металлические дверь ДПМ ei 60 зависит и от комплектации и особенностей оформления. К примеру, некоторые модели оснащаются стеклянными вставками или комплектуются замками антипаника, позволяющими открыть дверь простым надавливанием на нее, и не позволяющим проникнуть внутрь извне злоумышленникам. В любом случае с нами вы немало сэкономите – обращайтесь, и убедитесь сами!

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss