Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Кредитные карты банка Кредит-Москва

Опубликовано: 25.10.2018

видео Кредитные карты банка Кредит-Москва

Мошенники скупают банковские карты, чтобы скрыть доходы

Банк «Кредит-Москва» (ОАО) специализируется на предоставлении финансовых услуг корпоративным клиентам (среднего и малого сегмента), а также физическим лицам.



Виды кредитных карт

MasterCard Gold Пластилин — это премиальная карта с лимитом кредитования по 350 000 в национальной валюте. Карта оформляется для любой категории клиентов, которые обратились в кредитно-финансовое учреждение впервые или уже находятся на обслуживании в рамках других банковских программ.


Почему американские банки запрещают покупать биткоины на кредитные карты?

MasterCard Gold Привилегия. Кредитная карта уровня премиум с лимитом до 2 000 000 рублей / 65 000 долларов США эмитируется клиентам, которые пользуются предусмотренным банком перечнем услуг (вкладчики банка, держатели дебетовых платежных карт, арендаторы сейфовых ячеек, собственники и ТОП-менеджмент компаний-клиентов банка).

MasterCard Gold Золотая, которая оформляется в качестве бонуса индивидуальным предпринимателям или собственникам компаний-клиентов банка, кредитующихся в банке Кредит-Москва.

Оформление кредитной карты Банка Кредит-Москва: условия и требования к потенциальным держателям

Для оформления кредитной карты банка Кредит-Москва потенциальному клиенту необходимо заполнить заявку на официальной страничке в сети Интернет. Заявка рассматривается и решение, после анализа сотрудниками банка предоставленных сведений, направляется на мобильный телефон или электронную почту заявителя. При положительном решении банковского учреждения платежная карта или доставляется курьером в согласованное с клиентом место (к примеру, для карты Пластилин), или передается на отделение банка для личного получения карты заемщиком после его идентификации.

Требования довольно лояльны — гражданство РФ, возраст от 18 до 65 лет, и зависят от вида карточного продукта. Так, для оформления кредитной карты Пластилин необходимо предоставить паспорт гражданина РФ, MasterCard Gold Привилегия — паспорт гражданина РФ, а также один из документов, который может подтвердить материальное положение клиента (справки о доходах, договоры, подтверждающие получение денежных средств, выписки и прочее). Банком также определен дополнительный список документов, которые не являются обязательными, их предоставление влияет на размер кредитного лимита (документы о праве собственности на имущество, трудовая книжка и т.п.).

Кредитные условия банка Кредит-Москва

Карты эмитируются банковским учреждением на три года.

Лимит по карте устанавливается в зависимости от карточного продукта, а также кредитоспособности держателя:

до 350 000 рублей по MasterCard Пластилин; до 2 000 000 в национальной валюте / 65 000 долларов США по MasterCard Gold Привилегия; индивидуальный лимит по MasterCard Gold Золотая. Размер комиссии за получение наличности для удобства клиентов установлен один, как в собственных, так и в банкоматах других банков — 3 %, минимум 200 рублей/6 долларов США. На снятие наличных банком установлены месячные лимиты.

Процентные ставки, в принципе, невысоки — 23% в национальной валюте и 16% годовых в долларах США по MasterCard Gold Золотая, 25% и 18% годовых, соответственно, по MasterCard Gold Привилегия и от 26,4 до 33,6% по MasterCard Пластилин.

Для всех держателей любой из кредитных карт банка Кредит-Москва доступен, так называемый льготный период (грейс-период) продолжительностью 55-ть календарных дней. Обращаем внимание, что грейс-период предусмотрен для всех транзакций, которые осуществляются с помощью кредитной карточки (включая снятие наличных средств в банкоматах, кассах банка), и применяется при погашении всей задолженности по карте до окончания платежного периода. Держатель самостоятельно определяет способ погашения кредита:

путем оплаты минимального платежа в сумме 5% от использованной кредитной линии. В таком случае проценты по кредитной карте банка Кредит-Москва будут начислены согласно тарифам банка. Способ довольно удобен для тех физических лиц, у которых нет в наличии больших сумм свободных денежных средств;

путем погашения всей задолженности без уплаты процентов за использованный кредитный лимит. Способ подходит заемщикам, которые активно используют кредитную карту и имеют в свободном распоряжении необходимую сумму наличных на конец платежного периода.

Погашение можно осуществить через кассы, банкоматы банка Кредит-Москва и его банков-партнеров, терминалы QIWI, систему «Золотая корона», «Contact», безналичным переводом. Перед тем, как воспользоваться услугами партнеров банка, рекомендуем ознакомиться с их тарифами и условиями. Погашение задолженности в последние дни платежного периода рекомендуем осуществлять в сети отделений банка, поскольку денежные средства от партнеров могут поступить с некоторым разрывом (не в день внесения) и задолженность будет являться такой, что просрочена. К примеру, вы перечислили 25-го числа сумму на погашение банковским переводом. Средства зачислены на счет, открытый в банке-кредиторе, 27-го или 28-го, срок погашения нарушен на 2-3 дня. За нарушение платежной дисциплины по кредитным картам банка Кредит-Москва применяются штрафы и повышенные процентные ставки согласно тарифам.

В заключение стоит отметить, что среди программ лояльности, которые предлагаются банком, можно выделить лишь специальные программы и акции от платежной системы MasterCard Inc.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss