Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Золотая карта Коллекция ВТБ 24 Gold

Опубликовано: 25.10.2018

видео Золотая карта Коллекция ВТБ 24 Gold

MasterCard представляет «Коллекцию привилегий»

Gold карту Коллекция оценят люди, предпочитающие повышенный стандарт банковского обслуживания по сравнению с обычными кредитками. Такой пластик позволит любителям шопинга собирать бонусы за свои приобретения и потом расходовать их на товары и услуги.



Золотая карта Коллекция ВТБ 24 Gold

Карта Коллекция уровня премиум предоставляет обладателю широкие возможности и участие в привилегированных программах. Имеет увеличенный лимит по кредиту, сниженный процент сравнительно с классическим вариантом.

Выпускается в категориях MasterCard или Visa — на выбор. Класс Gold гарантирует участие в программах лояльности соответствующих платежных систем. Помимо этого золотой пластик ВТБ 24 имеет и свою бонусную программу — «Коллекция». По ней начисляется один бонус за каждые потраченные с него 30 руб. Кроме того, бонусы можно получить дополнительно в таких случаях:


КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ: мой опыт + правила использования

при пользовании кредитами, вкладами ВТБ 24; на день рождения; от партнеров этой программы.

Распорядиться накопленными бонусами можно следующим образом:

обменять на товары, услуги либо сертификаты у партнеров программы; оплатить банковские услуги (обслуживание карточки).

Резюме

Золотая карта Коллекция ВТБ 24 Gold предназначена для расчетов в магазинах, интернете. Платежную систему можно выбрать: Visa или MasterCard. Содержит ряд привлекательных функций, в том числе программу «Коллекция».


Кредитная карта с Кэш бэк от ВТБ24

Плюсы: увеличенный лимит по кредиту, скидки у партнеров банка, возможность не платить ежемесячно за обслуживание, если за месяц оборот безналичных операций достигнет 35 000 руб.

Минусы: лимиты на снятие средств, штрафы за опоздание платежа по кредиту, платный запрос по балансу в сторонних терминалах.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss