Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Корм Eukanuba, купить корм Eukanuba интернет магазин Екатеринбург

Опубликовано: 25.10.2018

Корм Эукануба ( Eukanuba - это сбалансированный, полнорационный корм ,  разработанный с учетом возраста, размера,  породы, состояния здоровья  и уровня активности вашего питомца. Разработчики серии Eukanuba создали  широкую линейку кормов, разнообразие которых полностью учитывают все потребности различных пород собак и кошек.  


консервы мнямс для собак

Корм Eukanuba появился на российском рынке несколько лет назад, за это время быстро приобрел популярность благодаря оптимальному соотношению доступной цены и высокого качества. Корм для собак Эукануба   относится к премиум классу, так как при ее изготовлении используются только натуральные компоненты, витамины и минералы,  не содержат консервантов и ароматизаторов, поэтому они подойдут в рационе собаки любого возраста и породы. В качестве основного источника белка в кормах Eukanuba используют высококачественные животные белки, мясо курицы или ягненка.

В нашем интернет магазине зоотоваров вы сможете без проблем подобрать оптимальный рацион среди кормов для собак входящих в линейку корма Эукануба , который будет полностью соответствовать всем потребностям вашего питомца.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss