Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Купить домик для кошки - интернет магазин Zoo Family

Опубликовано: 25.10.2018

видео Купить домик для кошки - интернет магазин Zoo Family

Переноски для кошек

Появление четвероногого в квартире – всегда долгожданная радость. С каждым днем дом наполняется мисками, игрушками и прочими атрибутами хвостатого. А если вы взяли кота, то стоит предусмотреть и удобное место для сна.



 

Замаскировать в квартире домик для кошки сложно, поэтому выбирайте тот, что впишется в интерьер. Всех возможных цветов и конструкций, с поперечными перекладинами, полками, горками и гамаками для игр. Любителям нестандартных решений магазин домиков для кошек Zoo-family предлагает модели, стилизованные под собачью будку или восточное жилище.


МОИ СТИЛЬНЫЕ НЕТ || СТРАННЫЕ ТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК И СОБАК || MY STYLISH NO

 

При этом самые популярные модели среди владельцев животных – домики для кошек, оборудованные когтеточкой. Это отличный способ объединить места для сна, отдыха и игр. Прежде чем заказывать домик, присмотритесь к поведению питомца – оно подскажет, какая когтеточка подойдет. Котейка не прочь подрать диван или кресло? Выбирайте вертикальную модель-столбик или конус. А если чаще от нападок домашнего хищника страдает любимый ковёр, ему понравится когтеточка в виде небольшого, шершавого паласа или дощечки.


Домик для зайки Сильвания Фемели распаковка The house Bunny toy with accessories

 

Интернет-магазин «Звериная семейка» собрал в своем каталоге домики для кошек из натурального дерева и фанеры, с картонной когтеточкой, обтянутой грубым сизалем. В качестве обивки выступают гипоаллергенный текстиль - мягкий плюш, гобелен или ковровое покрытие с коротким ворсом. Никакой химии и кожзама, который не жалуют хвостатые.

 

Заказывая домики для кошек на сайте Zoo-family, можно выбрать удобный для себя способ доставки: курьером домой или в офис или самовывоз (для жителей г. Москва).

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss