Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Бесплатные объявления Запорожье, купить Разное Запорожье, продажа Разное Запорожье - Доска объявлений Admir Запорожье Страница номер 7-1

Опубликовано: 25.10.2018

На данной странице представлены бесплатные объявления в разделе Разное , Запорожье . Чтобы подобрать объявления по ключевому слову, типу или цене воспользуйтесь формой поиска. Вы также можете очень просто и быстро добавить свое объявление. Чтобы дать объявление в категории Разное , Запорожье перейдите по ссылке "Дать объявление" .

Шинный трансформатор тока ТШЛ-10 Продам, предлагаю - частное лицо: Подарю, отдам , Украина, Запорожье и область ... Подробнее ...

Шинный трансформатор тока ТШЛ-10. Класс точности:0, 2; 0, 2S; 0, 5; 0, 5S; Номинальный первичный ток, А: 1000; 1500; 2000; 3000; 4000; 5000 Шинный трансформатор тока ТШЛ-10 Применение трансформаторов: Трансформаторы серии ТШЛ используются для питания цепей предназначенных для измерения, защиты и управления, для изолирования цепей вторичного тока от высокого напряжения в электрических установках переменного тока частоты 50 или 60 Гц с напряжением 10 кВ.

 

Трансформатор напряжения НОМ-6, НОМ-10 Предложения фирм: Подарю, отдам , Украина, Запорожье и область ... Подробнее ...

Трансформаторы напряжения однофазные серии НОМ-6, НОМ-10. Предназначены для работы в комплекте с измерительными приборами и в цепях защиты и сигнализации. Трансформатор напряжение однофазный НОМ-6 и НОМ-10 Назначение трансформаторов серии НОМ: Трансформаторы напряжения сери НОМ используются в комплекте с измерительными приборами и в цепях защиты и сигнализации в электрических сетях с классом напряжения от 6 до 10 кВ включительно.

 

Трансформатор напряжения НАМИ-6, НАМИ-10, НТАМИ-10, НТАМИ-6 Предложения фирм: Подарю, отдам , Украина, Запорожье и область ... Подробнее ...

Трехфазный трансформатор напряжения серии НАМИ-6 и НАМИ-10. Используется для применения в электрических цепях переменного тока с напряжением 6-10 кВ. Измерительный трансформатор напряжения НАМИ-6 и НАМИ-10 Назначение трансформаторов НАМИ-6 и НАМИ-10 Трехфазные масляные трансформаторы напряжения типа НАМИ, используются для преобразования электрического напряжения с классом 6 – 10 кВ , переменного тока для измерения и подачи на приборы защиты и сигнализации в цепях автоматики изолированной нейтралью.

 

Продам экзотический пиломатериал, большой ассортимент ! Продам, предлагаю - частное лицо: Подарю, отдам , Украина, Запорожье и область ... Подробнее ...

Продам экзотический пиломатериал, большой ассортимент ! Венге, Итауба, Керуинг, Снейквуд, Махагон, Кингвуд, Тиковое дерево, Эбеновое дерево, Якаранда, Середжейра, Палисандр, и др.

 

Вы просмотрели объявления в разделе Разное, Запорожье на сайте AdMir - мир бесплатных объявлений. Здесь вы можете найти объявления от частных лиц, фирм или интернет магазинов по темам продажа Разное, Запорожье , купить Разное, Запорожье , сдам Запорожье , сниму Запорожье , продам недвижимость в городе Запорожье.

AdMir это доска объявлений , где любой желающий может разместить бесплатные объявления .

Чтобы отредактировать ранее добавленные объявления или просмотреть сообщения на ваши объявления воспользуйтесь вкладкой "Мои объявления" в верхнем меню.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss