Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Радиусные шкафы-купе

Опубликовано: 25.10.2018

видео Радиусные шкафы-купе

радиусный шкаф купе

Радиусные шкафы-купе

Радиусный шкаф – это:

оригинальное решение для Вашего интерьера индивидуальный дизайн для вашей квартиры множество планировочных решений экономия места большой выбор декора фасада, в том числе и фотопечать

Компания «Дом мечты» изготовит для вас качественный радиусный шкаф-купе в Ульяновске на заказ. Мы используем качественные материалы от надежных поставщиков, производство осуществляют опытные специалисты. Также, мы занимаемся  фотопечатью на шкафах , вы можете выбрать любое изображение из нашего каталога или подобрать любое другое изображение сами.



Радиусные шкафы купе имеют ряд достоинств перед обычным типом шкафов:

Они имеют необычную округлую форму, что позволяет преобразить и сделать неповторимым интерьер комнаты Такие шкафы являются очень вместительными, при минимальной занимаемой площади. Шкаф может содержать любые необходимые вам отделения, например вешалку для верхней одежды или выдвижной отдел для обуви


Радиусный шкаф-купе реакция клиентки (типичная реакция)

Остальные примеры работ с радиусными шкафами-купе - в самом низу страницы

Как выбрать радиусный шкаф-купе:

Шкаф-купе можно установить в любом помещении, например в спальную или прихожую. Прежде всего, необходимо определиться с габаритами. Если у вас нестандартная планировка квартиры или вас не устраивают предложения магазинов, то обратите внимание на изготовление шкафов-купе на заказ.


Радиусный шкафы-купе и радиусная распашная дверь

 

Заказ шкаф-купе у нас, как у производителя, имеет ряд преимуществ:

Товар будет произведен с учетом ваших пожеланий, будут учтены все особенности вашего помещения. Шкаф будет иметь уникальный дизайн (можно заказать как обычный шкаф с зеркалами, так и шкаф с фотопечатью - любым изображением, нанесенным на фасад изделия). Часто мы предлагаем множество дополнительных бонусов, например, бесплатный замер или бесплатная доставка шкафа до вашей квартиры.

 

На что обратить внимание при заказе:

Качество материалов. Материалы, из которых изготовлена мебель, не должны иметь видимых дефектов и издавать неприятные запахи. Дизайн. Так или иначе, шкаф занимает достаточно большую площадь комнаты, поэтому важно, чтобы его расцветка сочеталась с окружением. Качество механизмов. Радиусные шкафы имеют роликовый механизм для открытия дверей, открытие должно происходить легко и не создавать шум.

Каталог радиусных шкафов купе

Нажмите на картинку для увеличения

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss