Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Шкафы металлические - производственная мебель и интерьерная изюминка

Опубликовано: 25.10.2018

видео Шкафы металлические - производственная мебель и интерьерная изюминка

Полки.Подставки для цветов. Подставки на подоконник.
Тэги раздела: Шкафы . Дата: 23.10.10

Металлические стеллажи вошли в интерьерную моду в начале 2004 года, особую популярность они получили среди приверженцев идей минимализма. Пришли такие стелажи из производственной области и надолго закрепились в домашнем интрьере, благодаря своей функциональности для хранения вещей и нестандартностью интерьерного решения.


Кованая мебель в дизайне интерьера | Дизайн интерьера | Школа дизайна NOVA

Тренды интерьерного дизайна

Возвращаются в моду чугунные ванны РОКА (ROCA) производства Испания. Компания Рока славится безопасностью своих ванн благодаря противоскользящей поверхности в форме мягких насечек.


Подставки для вина и кованые бутылочницы

 

Металлические стеллажи вошли в интерьерную модe в начале 2004 года, особую популярность они получили среди приверженцев идей минимализма. Пришли такие стелажи из производственной области и надолго закрепились в домашнем интреьре, благодаря своей функциональности для хранения вещей.

Услуги по производству таких шкафов предлагают многочисленные компании, что изготовляют данного рода мебель, но здесь необходимо выбирать и смотреть, чьи услуги производятся лучше за ту же цену. Примерное качество мебельной и сопутствующей продукции на отечественном рынке реализует ЗАО «ОЦС», выпуская продукцию как для частных, так  и для  корпоративных потребителей. Шкафы металлические производятся с применением стальных заготовок и качественной фурнитуры.Если  на объекте   требуется надежность и функциональность, весьма акутальной становятся   сделанные из стали шкафы.

Собственное предприятие ориентируется на выпуск широкой номенклатуры мебельных изделий с использованием качественного и надежного сырья.Предпариятия магазинные помещения, склады и административные учреждения - главенствующий круг наших покупателей, у которых повышенные потребности к качеству и безопасности мебели.Заказчикам мы предлагаем мебель, соответствующую потребительским свойствам, производя заказ и поставку в кототкий срок.Выгода работы с нами в том, что мы самостоятельно изготовляем шкафы и прочие конструкции, и это оптимально сказывается на стоимости товаров.

Образцы конструкций, дополнительных изделий для автомастерских и других заведений Вы можете найти в каталоге нашего веб-сайта.Производятся как рабочие, так и бытовые варианты мебели, стальные ящики для почты для установки в подъезд и многое другое.

Предметы мебели компании ОЦС окрашиваются в традиционные бежевые, серые тона, используется качественные влагозащищенный полимерный материал.Всегда доступны конструкции нашего производства, а также импортные товары - сейфы разных классов взломоустойчивости.

С 1995 г. ОЦС изготовили множество несгораемых и взломоустойчивых моделей шкафов, сейфов, оружейных тумб. Специалисты компании и разработчики действуют слаженно, обеспечивая надлежащие скорость и качество оказания организуемых работ.

© interior-lens.com - Шкафы металлические - производственная мебель и интерьерная изюминка
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss