Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Опубликовано: 25.10.2018

видео

lofi hip hop radio - beats to relax/study to

Страховка в путешествие – залог приятного и безопасного отдыха

При планировании путешествия, особенно за границу, возникает закономерный вопрос: где и на каких условиях застраховаться от всевозможных непредвиденных ситуаций и передряг? Подходов к выбору страховых компаний множество, и, как правило, у каждого он свой. Хотелось бы обратить ваше внимание на интернет-ресурс MegaAvia.ru.



Страхование онлайн от этой компании предоставит вам широкий выбор страховок и страховщиков на все случаи жизни. Страховка в путешествие значительно упростит ваше путешествие и сэкономит деньги, которые впоследствии можно истратить в самой поездке на покупки или развлечения.

Клиентам, решившим застраховаться перед выездом, в обязательном порядке нужно ознакомиться с договором страхования, а также лицензией страховой компании. В лицензии, в списке видов страхования, которые разрешены этой компании, должен быть пункт: «Страхование жизни и здоровья граждан, выезжающих за рубеж». Необходимо знать, что по закону каждый имеет право самостоятельно выбирать страховщика и страховку в путешествие , не взирая на требования турагента.


Maroon 5 - Girls Like You ft. Cardi B

В целях экономии, страховщики стараются максимально удешевить свои продукты с помощью правильно составленного договора. Нужно выяснить, как будут покрываться расходы по страховке. При наступлении страхового случая медицинское обслуживание будет предоставляться бесплатно, или же клиенту нужно будет его оплатить, а страховая компания возместит расходы по возвращению домой. Все эти моменты должны быть выяснены перед тем как подписать договор со страховой компанией.

Отличным вариантом будет, если в стране пребывания у страховщика есть так называемый ассистанс – то есть партнер вашей страховой компании. В случае чего, они предоставят медицинскую помощь в учреждениях, с которыми заключен договор, после чего выставят счет страховщику на родине. Такие услуги, как правило, стоят недешево, что определенным образом сказывается на стоимости страхового полиса. Так же, что бы сэкономить, страховщики прибегают некоторым уловкам. Если в вашем договоре сумма расходов, которая не покрывается страховкой, составляет больше 100 долларов, следует немедленно насторожиться. Срок действия полиса непременно должен включать дни начала и окончания поездки. На сайте MegaAvia.ru страховка в путешествие самая надежная, о чем свидетельствуют несколько тысяч благодарных клиентов компании.

Правильный подход к выбору страховщика, а так же внимательное изучение лицензии и договора страхования поможет в будущем избежать множества проблем, связанных с недобросовестностью той или иной страховой компании. У нас на сайте вы сможете укомплектовать договор страхования необходимыми программами для людей страдающих хроническими заболеваниями, для отдыхающих с детьми, туристов-экстремалов, которые увлекаются горнолыжным спортом, дайвингом или сноубордингом. MegaAvia.ru подберет наилучший вариант страховки в путешествие в кратчайшие сроки.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss