Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Достоинства шкафа-купе

Опубликовано: 25.10.2018

видео Достоинства шкафа-купе

Интернет покупка шкафа-купе, очень дешево, ОЖИДАНИЕ VS РЕАЛЬНОСТЬ!!! 2017

Отличительным достоинством шкафа-купе небезосновательно считается способность экономить полезное жилое пространство. Установка классического шкафа с дверями распашного типа предполагает наличие свободного места перед ним для того чтобы дверцы беспрепятственно открывались/закрывались. Тогда как раздвижные конструкции дверок шкафа-купе не требуют такой «роскоши». Вы смело можете расположить его, например, в узком коридоре, где он решит не только все необходимые функциональные задачи, но и не будет затруднять проход.



Более того, популярной тенденцией сейчас является использование шкафа-купе не только в его классическом  назначении (складирование вещей), но и размещение в нем бытовой техники. За его дверцами легко могут спрятаться телевизор, гладильная доска с утюгом, холодильник, а также письменный стол вместе с оргтехникой! Одним движением руки, отодвинув дверцу шкафа, вы можете превратить вашу комнату в кинозал, рабочий кабинет или гладильную комнату.

Корпусный радиусный шкаф-купе

Заказ мебели по индивидуальным проектам может значительно увеличить функциональность помещения, превратить недостатки комнаты (выступающие углы, неудобные антресоли, апендиксы, низкие своды) в достоинства. А внутреннее наполнение шкафа купе, подобранное специально для вас, сделает его использование максимально удобным. Различные комбинации внутренних полок, корзин, ящичков и стеллажей – сделают ваш шкаф незаменимым помощником в хранении и складировании вещей как в домашних условиях, так и в офисном помещении или даже гараже.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss