Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Рулонные ворота / Роллетные ворота

Опубликовано: 25.10.2018

видео Рулонные ворота / Роллетные ворота

Рулонные ворота для гаража. Монтаж и подробное описание процесса сборки.

Рулонные ворота  ( роллетные ворота ) сегодня вызывают громадный интерес у большого числа потребителей. Этот вид конструкций представляет собой полотно, состоящее из специальных частей – ламелей.

Роллетные ворота – преимущества

Ворота роллеты соответствуют ГОСТ Р 52502-2012 и европейским стандартам в области безопасности и ветровой устойчивости EN 13241-1, EN 12424. Роллетные ворота экономят место снаружи и внутри помещения. Рольворота устойчивы к воздействию осадков, к перепадам температур и коррозии. Ворота роллеты устойчивы к ветровым нагрузкам и могут устанавливаться в любом ветровом регионе по СНиП 2.01.07. Роллетные ворота надежны и безопасны благодаря системе обнаружения препятствий и ручной разблокировке в случае отключения элетропитания. Высокая стойкость к истиранию. Вентиляционные профили обеспечивают дополнительный воздухообмен. Свет в помещение попадает благодаря использованию смотровых профилей. Качественное пенозаполнение. Они имеют широкую цветовую гамму. Ручное и автоматическое управление. Доступная цена.

Особенность роллетных ворот проявляется в том, что полотно при закрывании накручивается на надёжный горизонтальный октогональный вал, расположенный в специальном коробе. Крепление короба может производиться как внутри помещения, так и снаружи.


Рулонные ворота (рольставни)

Главным преимуществом рулонных ворот данного типа является компактность, что позволяет сэкономить пространство при их функционировании. Поэтому они подходят для тех объектов, где свободной территории не так уж и много. Также их достоинством является и высокий уровень надежности при условии, что конструкция изготовлена из высококачественных материалов и установлена опытными специалистами.

Рулонные ворота – материал изготовления

Основным материалом, который применяется при производстве рулонных ворот, является алюминий. Благодаря тому, что такое сырье превосходно справляется с высокими нагрузками, а также является чистым экологически и не подверженным коррозийным реакциям, роллетные ворота способны прослужить на протяжении длительного срока, не меняя своего первоначального вида.

На протяжении круглого года роллетные ворота находятся на открытом воздухе, подвергаются влиянию всевозможных неблагоприятных погодных условий, а также некоторым механическим воздействиям, поэтому должны отличаться безупречными эксплуатационными характеристиками. Данный фактор следует учитывать при их покупке.

Мы предлагаем вам широкий выбор рулонных ворот для гаража, которые поражают своим идеальным качеством и прекрасным видом.

Отдавая нашей компании предпочтение, вы можете быть уверены в приобретении ворот рольставень по доступной цене.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss