Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Металл и шпон – лучшие материалы для двери

Опубликовано: 25.10.2018

видео Металл и шпон – лучшие материалы для двери

Inter Buld Expo 2017. ДВЕРИ СКРЫТОГО МОНТАЖА .Салон АКВАРЕЛЬ.
Тэги : двери входные металлические, шпон двери

Металлическая дверь – это, пожалуй, лучшее решение для защиты дома. Каждый год в ассортименте производителей появляются новые изделия. На смену старым моделям приходят новые – более усовершенствованные, которые защищают от холода и взлома.



Дверь из металла может устанавливаться дома, в офисе, в гараже или в магазине.

Покупая металлическую дверь, нужно обратить внимание на ее конструкцию. Именно от типа конструкции зависит уровень звукоизоляции и теплоизоляции дома. Сама металлическая пластина может быть разной толщины. На пластину наносится специальное покрытие, которое увеличивает срок эксплуатации двери.


Современные двери для интерьера. 10 популярных разновидностей

Логично, что чем толще полотно, тем надежней двери входные металлические . В качестве покрытия используется обычная краска любого оттенка на выбор заказчика, винилкожа, также представленная широкой гаммой цветов, порошковое напыление. Последний способ покрытия отличается высокими эксплуатационными характеристиками. Порошок устойчив к повреждениям. Он отличается крупностью зерен и цветом.

Металлические двери имеют четыре степени защищенности. Первая степень наименее надежная, четвертая – самая надежная. Степень защиты можно повысить способом монтажа, которых есть также несколько. Наряду с металлическими изделиями, часто покупают шпон двери .

Они пришли на смену изделиям из клееного бруса. Толщина шпона варьируется от 1,5 до 3 мм. Широкий диапазон толщины позволяет использовать двери для различных целей. Шпон позволяет повысить технические характеристики изделия. Они более легкие и устойчивые к воздействию влаги, поэтому их можно использовать в таких помещениях, как ванная, туалеты и кухни.

Повышая свойства дверей, шпон значительно уменьшает их цену. Благодаря ровному и красивому покрытию удается скрыть неровности, сучки и брак, полученный на производстве. И самое главное его преимущество – это натуральность, а значит, экологичность. Ровная поверхность позволяет быстро и легко очищать дверное полотно от загрязнений. Можно проводить влажную чистку.

Любая дверь неэффективна без замка. Бесшумные магнитные замки и хромированные затворки делают использование двери комфортным и надежным. Существуют замки, защищенные от взлома. Они помогают повысить надежность двери, делают их более устойчивыми. Залог успешной покупки двери – это проверенные производители и поставщики.

© interior-lens.com - Металл и шпон – лучшие материалы для двери
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss