Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Отзывы посетителей

Опубликовано: 25.10.2018

видео Отзывы посетителей

"Вау! Десерт" - Открытие мини-кафе по франшизе | Отзывы посетителей
Пицца просто ужасная...толщина не больше 1мм , заказ вышел на 1кг,взвешали её оказалось на 300гр меньше! тесто сгорело , все продукты сухие ! Ожидали что привезут тёплой...мало того что привезли на много позже назначенного времени в добавок к этому она была холодной!Убедительная просьба к администрации рассмотреть нашу жалобу,обусловленную тем что по заказу у нас оплачен соус ! Соуса в пицце мы не видели , за что мы переплатили деньги ?

Ответ :



Денис, при заказе сборной пиццы у нас имеются ограничения по весу ингредиентов (в силу технологических особенностей). Пиццу вы собираете из сырых продуктов и при приготовлении они теряют в весе, поскольку пицца готовится при очень высоких температурах.

Нет ничего удивительного, что большая пицца (45см.) была у вас сухой, поскольку вы ооооочень сэкономили на ингредиентах (у нас стандартная маленькая пицца стоит 300-320р., а вы собрали большую на 355р.). Одну порцию соуса на пиццу 45см. вы и не заметите. При заказе пиццы в конструкторе указывается, что одна порция рассчитана на пиццу 30см, поскольку ваша пицца была не 30см., то слой соуса был оооооочень тонкий и почувствовать его вы могли только при условии наличия ооооочень обострённых вкусовых рецепторов.


Шок, что вытворяет Доктор Шадский в своих центрах, отзывы посетителей

По поводу горелого теста и времени доставки разберёмся и учтём.


Отзывы посетителей о ВегМарте.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss