Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

ООО "ИЛКА-Интернет"

Опубликовано: 25.10.2018

видео ООО

AYSHENUR - PRAZNA CHASHA / Айшенур - Празна чаша, 2016

ИЛКА-Интернет

ООО "ИЛКА-Интернет"

Телефон: +7 (812) 44-96299

Адрес: г.Санкт-Петербург, Стачек пр., д.47


 

Услуги:

С самых первых дней нашей компанией был взят курс на оказание качественных услуг. Поэтому модемный доступ был организован на лучшем оборудовании Cisco и использует качественную телефонию от лидеров рынка и надежные каналы в интернет. За прошедшие годы сотни и тысячи людей воспользовались нашими услугами. Мы рады, что благодаря нам они получили качественный и надежный доступ во всемирную сеть Интернет.


5 типичных ошибок при покупке велосипеда

Но время не стоит на месте. Сегодня мы предлагаем доступ в сеть Интернет по оптоволоконным каналам. Высокая плотность подключений позволяет обеспечивать низкие цены и сжатые сроки подключений. Комплексный подход к решению поставленных клиентом задач позволяет уже на этапе проектирования учитывать развитие бизнеса заказчика, особенности его организации и усложнение требований к услугам в будущем.


Покупать в магазине Триал-Спорт? Печальный опыт. Обзор нового велосипеда. Триал-Спорт отзыв

Илка Интернет Провайдер за не столь продолжительное время работы на рынке услуг в Интернете уже зарекомендовал себя как надежный партнер. Качество услуг в сочетании с оперативной реакцией на технические вопросы наших клиентов, конкурентоспособные цены и индивидуальный подход к каждому делают нашу небольшую компанию привлекательной для ведения совместного бизнеса.

Присоединяйтесь! Мы всегда рядом!

 
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss