Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

ВОРОТА 24 - Новости, скидки, акции - актуальная информация про гаражные, откатные и промышленные ворота, роллеты

Опубликовано: 25.10.2018

Защитные роллеты на окна необходимы для того, чтобы максимально защитить все оконные проемы. Этот вариант отлично подходит не только для применения в бытовых условиях.

По направляющим поднимается полотно вверх, оно достаточно гибкое, так что во время открывания просто наматывается на специальный вал, который расположен в коробе. Алюминиевый профиль – это именно тот материал, из которого принято изготавливать роллеты. В нашей компании ВОРОТА 24 вы можете заказать роллеты на окна не только в стандартный цветах (белый и коричневый), но также и в любом другом цвете, чтобы сохранить целостность экстерьера.

Разновидности роллетов и роллетных ворот в Харькове:

- Роллетный профиль 39 – оконные и дверные проемы.

- Роллетный профиль 45 – 58 – на проем среднего размера.

- Роллетный профиль 77 – 100 – для больших проемов, гаражные ворота роллетные.

Вы можете установить роллетные на только на окна, но и на гараж. Такие ворота также имеют название руллоные ворота. В Харькове, Одессе и других городах Украины купить роллеты на окна или руллоные ворота можно с бесплатной доставкой. Цены на роллеты не высокие и в зависимости от размера защитных роллет а также размера профиля и его характеристики определяется цена на роллеты. Также возможен монтаж от нашей команды специалистов. Гарантия предоставляется на всю продукцию. Роллеты на окна - отличная защита в любое время года. Зимой в помещение сохраниться тепло, а летом – необходимая прохлада. Вы можете выбрать стандартные шины, усиленные, сдвоенные, дистанционные и угловые. Для того, чтобы повысить защитные свойства роллет мы рекомендуем установить именно усиленные роллеты.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss