Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Банкетки из Италии для спальни

Опубликовано: 25.10.2018

видео Банкетки из Италии для спальни

Банкетки DreamBag

Виды и достоинства итальянских банкеток для спальни 

Банкетка – стильный элемент интерьера, который пришел в современные спальни из апартаментов аристократов и покоев европейских монархов. Обладая простыми геометрическими формами, этот предмет мебели весьма функционален – он способен выполнять функцию сиденья, подставки для ног или даже вместительного короба для вещей.



Ныне в продаже можно встретить такие разновидности банкеток для спальни:

Банкетка-скамья, которая выделяется изысканными ножками и мягким сиденьем; Банкетка-диван обеспечена спинкой и подлокотниками; Банкетка-сундук под верхней частью которой располагается вместительный короб для вещей.

Существуют и более оригинальные варинты банкеток – в виде валика, овала или круга, с подушками и складными ножками и др. Выбор определяется стилем интерьера в спальной комнате и дизайнерским оформлением иных предметов обстановки.


Банкетки купить. Банкетка, арт.784. Мебель Ferro Raffaello (Италия)

Ключевыми достоинствами итальянских банкеток в спальни выступают:

Идеальное качество, обусловленное использованием практичных и экологически чистых материалов, а также современных технологий сборки мебели; Неповторимые варианты дизайна, способные вписаться в классический и авангардный интерьеры, дополнить стили барокко, модерн и арт-деко; Полное соответствие изделий европейским стандартам качества.

Идеальная банкетка для спальни подбирается в соответствии с дизайном кровати или туалетного столика. Изделия итальянского качества при этом обладают также высоким уровнем эргономичности: они обеспечивают комфортное сидение и оптимальные условия для отдыха. Они имеют небольшой вес и потому весьма мобильны, что делает их более рациональным выбором для спальни по сравнению с традиционным диваном.


Видео каталог мебели для дома из Китая и Италии

Банкетки для спальни из Италии в салоне ArmadiGroup

Собираясь приобрести стильную банкетку для спальной комнаты, имеет смысл просмотреть каталог изделий ArmadiGroup. Компания на протяжении 20 лет активно сотрудничает со 150-ю известными итальянскими мебельными фабриками и без посредников поставляет на российский рынок изделия идеального качества и неповторимого дизайна.

На складе компании имеется широкий круг изысканных банкеток для спальных комнат, которые эффектно дополнят классический стиль, а также множество эргономичных дизайнерских образцов, поражающих простой своего оформления, но идеально вписывающимся в обстановку минимализма.

Если интерьер комнаты кажется скучным и серым, то пришло время разбавит его изящной и функциональной банкеткой. Почему в этом вопросе следует отдать предпочтение ArmadiGroup?

Во-первых, специалисты компании, обладающие обширным опытом создания идеальных интерьеров, помогут подобрать банкетку к иным предметам обстановки; Во-вторых, доставка изделия будет осуществлена практически сразу же после оплаты товара; В-третьих, прямые поставки из Италии позволяют ArmadiGroup предлагать своим клиентам самые выгодные цены на мебель премиум-класса; В-четвертых, каждое приобретение в салоне ArmadiGroup обеспечивает начисление баллов, которые в будущем можно будет превратить в выгодные скидки.

Банкетки в спальню из Италии проверяются на предмет брака уже после прибытия на склад в Москве, что полностью исключает вероятность брака. Увидеть образцы банкеток в интерьере можно в выставочных залах салона-шоурума ArmadiGroup на Ходынском поле. Регулярное обновление ассортимента позволяет приобрести изделия последних оллекций итальянских дизайнеров.

Итальянские банкетки для спальни в ArmadiGroup – это изящные предметы обстановки спальной комнаты, которые можно приобрести со склада в Москве по выгодной стоимости. Приятным дополнением к покупке станет оперативная доставка и сервис премиум-класса.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss