Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Итальянские двухъярусные детские кровати. Цены, фото.

Опубликовано: 25.10.2018

видео Итальянские двухъярусные детские кровати. Цены, фото.

Двухъярусные кровати

Двухъярусная кровать – оптимизируем пространство детской комнаты

Детская комната – это не только место для сна и отдыха, но, в первую очередь, зона для активных игр ребенка. Именно поэтому основным условием ее обустройства выступает эффективное использование пространства. Двуспальная кровать – безупречно справляется с этой задачей в том случае, если в комнате проживают два ребенка.



Каковы основные достоинства двухъярусных детских кроватей из Италии?

Прочность, надежность и долговечность конструкции; Использование для спальных мест ортопедических матрасов с натуральными наполнителями; Удобная и безопасная лестница на верхний этаж; Эксклюзивный дизайн, способный преобразить интерьер любой детской комнаты.

Чаще всего двухъярусные кровати имеют встроенные ящики для игрушек, одежды и постельного белья, что оптимизирует хранение вещей в детской комнате.


Кровать двухъярусная детская Киев, купить, цена, для подростка

Все детские двухъярусные кровати создаются итальянскими фабриками из высококачественной натуральной древесины, способной создать благоприятный микроклимат в помещении. Внешнее их покрытие образуют нетоксичные лаки и натуральные смолы, которые обладают экологической чистотой.


Итальянский мотив - детская мебель

Двухъярусные кровати от ArmadiGroup – венец функциональности и комфорта

Возможность купить в Москве качественную и эксклюзивную итальянскую двухъярусную кровать для детской обеспечивает салон ArmadiGroup, который уже более 15 лет напрямую работает со 150-ю известными мебельными фабриками Италии.

Какие преимущества это обеспечивает клиентам салона-шоурум, который ежедневно обслуживает покупателей на Ходынском поле?

Во-первых, ассортимент изделий регулярно обновляется и дополняется изделиями из последних коллекций итальянских дизайнеров; Во-вторых, все детские кровати проходят обязательную сертификацию в Европе и проверку качества по прибытии в Москву; В-третьих, доставка и сборка кровати производится в течение суток с момента оплаты заказа; В-четвертых, за каждую покупку в салоне можно заработать бонусные баллы. которые в будущем можно будет обменять на выгодные скидки.

Благодаря отсутствию посредников купить двухъярусные кровати для детской в ArmadiGroup можно по самой выгодной стоимости. При этом специалисты салона всегда помогут подобрать оптимальный вариант кровати под любой интерьер и конфигурацию детской комнаты.

Двухъярусные кровати от ArmadiGroup – это оптимальное решение для небольшой детской комнаты. Они позволяют не только сократить вдвое место расположения двух спальных мест, но зачастую формируют удобное пространство для хранения вещей. В итоге в помещении большая часть пространства остается для ежедневной активности детей – игр, занятий, развлечений.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss