Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

ИП 2015

Опубликовано: 25.10.2018

видео ИП 2015

Comedy Баттл. Последний сезон - "ИП Сакена Газизовича" (1 тур) 22.05.2015

Базовые ставки единого налога для ип 2015 г. В среднем увеличились на 10%,а в Минске эти ставки возросли на 18%. Данный рост процентной ставки предусмотрен проектом внесения дополнений и изменений в налоговый кодекс, которые были разработаны в Минфине.


Правильная регистрация ИП 2015 год

При этом, по уже сложившейся традиции, ставки ЕН могут зависеть как от вида деятельности ип 2015 , так и от города, в котором проживает ИП. Предполагается, что самые большие ставки по единому налогу придется оплачивать жителям Минска и Минского района, чуть меньше придется заплатить Бресту и Гродно, еще чуть меньше ЕН для ип 2015 будет в Могилеве, Витебске, Гомеле и дальше по убыванию.

Что касается самых низких налоговых ставок для ИП, их устанавливают для тех, кто занимается выпасом скота, зернодроблением, выращиванием с/х продукции, а также уходом и дрессировкой домашних животных (не сельскохозяйственных).

Что касается самых высоких налоговых ставок, то они устанавливаются на тех ип 2015 , которые занимаются автомобильным бизнесом.

На сегодняшний день только в Минске зарегистрировано около 70 тысяч ИП, которые занимаются разными видами деятельности. 27% из них предпочитают выплачивать единый налог, при том, в структуре всех поступлений от ИП, категория этих граждан составляет 30%.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss