Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Покупка автомобиля за полмиллиона рублей. Миф или реальность?

Опубликовано: 25.10.2018

видео Покупка автомобиля за полмиллиона рублей. Миф или реальность?

САМЫЕ НАДЕЖНЫЕ АВТО ЗА 500 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ 2018! ЛУЧШИЕ АВТО ЗА 500 ТЫСЯЧ!

Вследствие экономического кризиса и бешеного роста цен, на сегодняшний день уже будет достаточно сложно подыскать себе автомобиль за 500 тысяч рублей. Хотя для среднестатистического гражданина даже и такие деньги будут считаться большими, ведь рост зарплат значительно отстает от роста цен. Поэтому возникает вопрос, как же вложиться в такую сумму и все же приобрести себе хороший автомобиль за полмиллиона рублей. Данная статья поможет ответить на эти вопросы.



Народная и бюджетная «Лада»

Итак, наиболее дешевыми и хорошими автомобилями, которые можно еще купить за данную сумму считаются не теряющие популярности «Лада». Но даже такой автомобиль не всегда может соответствовать вышеуказанной сумме.

Факт! Самыми качественными и бюджетными моделями «Лада» считаются «Грант» с кузовом седан. В зависимости от технических характеристик максимальная стоимость данной модели будет колебаться в диапазоне 490-497 тысяч рублей. Если покупатель хочет приобрести модель «Лада Грант», то стоит обратить внимание на такие технические характеристики:


САМЫЕ ЛУЧШИЕ АВТО ЗА 500 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ 2018! ЛУЧШИЕ АВТО ЗА 500 ТЫСЯЧ!

• относиться к С-классу;

• объём рабочего двигателя – 1,5 литра;

• система электронного управления подачи топлива;

• пятиступенчатый автомат;

• датчик дождя и света;

• мультимедийная навигация.

Характеристики хоть и простые, но за такую цену их можно назвать не самыми худшими.


КУПИЛ КОТА GUCCI ЗА ПОЛМИЛЛИОНА РУБЛЕЙ!

Интересно! Продажа данной модели стартовала с 2011 года, и первым ее испытателем стал Владимир Путин, который назвал данный автомобиль народным.

Еще одной бюджетной моделью является «Lada Kalina», которая имеет такие технические характеристики:

• относиться к классу B;

• объём двигателя 1,6 литра;

• предельная мощность 89 л.с.;

• средняя скорость автомобиля 170 км/час.

Как известно, что АвтоВаз – это старая компания, но и она не смогла в сложное время оставить своих покупателей без бюджетного автомобиля, который имеет названия « Лада Приора». Данная модель относиться к классу В. Объём двигателя составляет 1,6 литров, что позволяет автомобилю выжимать 90 л. с. Конечно, новомодного оборудования, кроме дистанционной системы, акустической системы и аудиоподготовки нет, поэтому даже бюджетная цена в 450 тыс. не всегда радует покупателей.

Поскольку в компании АвтоВАЗ проходят скидки на модели Largus, то вполне возможно приобрести себе автомобиль из этой серии всего за полмиллиона. Класс автомобиля компактный, а тип седана относиться к минивэну, он имеет 7 мест. Данный автомобиль имеет базовую стандартную комплектацию, но большое количество мест, восполняет этот пробел. Единственной особенностью данного автомобиля считается наличие подголовников. Так что для большой семьи данный автомобиль будет являться просто настоящим спасением за совершенно небольшую цену.

Ну и, конечно же, не стоит забывать про такой автомобиль, как «Лада Нива», которая среди бюджетных моделей, является полно приводной машиной, относящейся к классу В. Данная машина, является пятидверной моделью. Стоит отметить, что кроме стандартных характеристик Нивы, новая модель имеет сидения с подогревом, руль с гидроусилителем и ряд других современных характеристик.

Иномарки за 500 тысяч рублей

Конечно, не всем нравиться автомобили российского производства, поэтому приходиться покупать иномарку. Как оказалось за 500 тысяч рублей вполне можно приобрести автомобиль зарубежного производства, единственным нюансом является небольшой выбор.

Первой коллекцию недорогих иномарок открывает автомобиль компании Renault «Logan».

Внимание! Поскольку компания недавно прекратила производство «Logan», то стоит поторопиться, чтобы успеть купить у дилеров последние машины.

Стоит отметить, что последняя продаваемая машина марки «Logan» уже не имела в себе множество опций, как это было в предыдущих автомобилях, так навсегда пропали такие особенности, как кондиционер, гидроусилитель и электрическое оборудования для поднятия стекол. Единственное что осталось – это класс В и салон типа седан.

Еще одним полумиллионным вариантом считается Nissan Almera, который относиться к классу С. Данная модель имеет такие особенности как, фронтальные подушки безопасности и усилители руля.

Стоит отметить, что на данный момент еще можно найти недорогие машины корейской марки Kia, которые будут иметь цену до 500 тысяч рублей. Так к бюджетным моделям будут относиться такие модели, как Picanto (класс А) и Rio (класс В). Данные модели имеют новое оформление и вполне приличные технические характеристики.

В завершение можно сказать, что за 500 тысяч рублей лучше всего будет подыскать себе автомобиль российского производителя, нежели иномарку. Если автомобили не устраивают покупателя, то стоит еще раз все обдумать и возможно отложить покупку на другое время.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss