Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Аренда торцовочной пилы Metabo KS 216 M

Опубликовано: 25.10.2018

видео Аренда торцовочной пилы Metabo KS 216 M

Торцовочная пила METABO KGS 216 M. Обзор.

Профессиональный инструмент является самым компактным и лёгким в линейке похожих инструментов производителя Metabo. Процесс проектировки пилы сориентирован на максимальное удобство в использовании. Специальный фиксатор, удерживающий пилу в сложенном состоянии, позволяет безопасно и легко осуществлять транспортировку. Верхняя ручка и две боковые рукоятки так же способствуют максимальному комфорту в работе для оператора.



Торцовочная пила эффективно справляется с распилом древесины, её различных производных, многослойных материалов и пластика. Подвижное основание, изготовленное из алюминия, позволяет осуществлять регулировку желаемого угла поворота. Для успешного и точного выполнения поставленных задач, инструмент оснащён лазером, который обеспечивает визуальное определение намеченного распила. Специальная подсветка рабочей области помогает оператору качественно следить за выполнением операции.


обзор торцовочной пилы Metabo KGSV 216 M

Для обеспечения порядка и чистоты окружения инструмент оснащен мусоросборником, в который попадает вся образующаяся в процессе работы стружка и пыль. Технические характеристики торцовочной пилы гарантируют получение желаемых результатов при правильном использовании.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss