Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Двери Бульдорс

Опубликовано: 25.10.2018

видео Двери Бульдорс

Краш тесты дверей. Дверь №2.

Бренд Бульдорс- это двери, которые будут стоять на страже безопасности.



Основной момент, который отмечает сам производитель – это автоматизация всех процессов изготовления. За счет этого удается полностью исключить человеческий фактор, а риск возникновения брака сводится практически к нулю. Входные двери Бульдорс отвечают европейским стандартам качества.


Видеообзор металлической двери Бульдорс - 44R P-6. Двери Бульдорс

Комфортность и надежность

Кроме того, что такая дверь будет защищать от незаконного проникновения – она обеспечит комфорт в доме. Это достигается за счет:

Двойного контура уплотнителей с трубчатой структурой. Они надежно защищают от сквозняка и посторонних запахов. Между металлическими листами присутствует плотное заполнение жестким пенополиуретаном. Этот утеплитель и звукоизолятор заполняет все пустоты внутри и не дает шанса проникнуть холоду и лишним звукам. Такой эффект достигается заливкой утеплителя в жидком виде с последующим застыванием в полотне. Дверь изготовлена из холоднокатаной стали, что гарантирует надежность и прочность. Цельнокатанный короб никогда не перекоситься. Дверь усилена, толщина ее 70 мм, а металл (цельный лист) 1,5 мм. Это дает жесткость конструкции, полотно стойкое к любым механическим воздействиям и возможным деформациям. У дверей Бульдорс цельнокатаная коробка, что только добавляет взломостойкости – отжать дверное полотно не удастся.

Важное качество – защита от проникновения. Это достигается за счет использования замков цилиндрического или сувальдного типа, задвижкам, броненакладкам. Последний элемент исключает высверливание или выбивание сердцевины замка.

Доступная цена

Двери Бульдорс популярные и не в последнюю очередь за счет доступной цены, которую предлагает производитель. Оптимальное соотношение цена-качество достигается за счет использования автоматизированной линии производства. Это уменьшает не только брак, но и накладные расходы, связанные с содержанием штата. Можно сказать, что надежные входные двери Бульдорс доступны каждому.

В ассортименте предложены бюджетные модели и премиальные. При этом качество их остается высоким.

Декоративные элементы

Для стальных дверей важное качество – безопасность, но и про эстетическую составляющую забывать не стоит. Модели полотен Бульдорс в этом плане разнообразны. Так в стандартной комплектации можно рассчитывать на минимальный декор на полотне, но по желанию удастся заказать декоративную накладку из МДФ с патиной или ПВХ покрытием. Также есть варианты со вставками из композитных материалов. Прочные и надежные Бульдорс всегда на страже вашей безопасности. Магазин Дверей предлагает большой выбор входных дверей этого бренда – перейти на сайт .

17.08.2018

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss