Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Кредит на карту онлайн украина

Опубликовано: 25.10.2018

видео кредит на карту онлайн украина

Moneyboom взять кредит онлайн Украина 2018

Специально для читателей сайта ЛЮДИ И БАНКИ мы провели интересную беседу с сотрудником киевской микрофинансовой организации «КЛТ КРЕДИТ». В рамках разговора мы выясняли условия работы компании и получили ответы на несколько компрометирующих вопросов.



 

— Уважаемый Павел, расскажите, пожалуйста, правдивы ли показатели счётчика полученных и одобренных заявок на вашем сайте? Ведь на рынке онлайн-кредитования вы всего лишь с 2015-го года…

 

— Разумеется, все точные данные, указанные на сайте  KLT CREDIT —  https://kltcredit.com.ua/mikrokredity , соответствуют действительности. Высокие показатели активности населения связаны прежде всего с хорошими условиями предоставления кредита. Также мы активно проводим всяческие рекламные кампании и устраиваем акции, как для новых клиентов, так и для постоянных.


✅ Чего Стоит Бояться, Если не Платить Кредит в Украине. Юрист Дмитрий Головко

 

— Кстати, об акциях. Как часто они проводятся, и какую максимальную скидку можно получить?

 

— Акции от «КЛТ КРЕДИТ» имеют еженедельную периодичность. Регулярно проводится «Скидка дня», точный день недели, правда, всегда меняется. Также мы готовим акции к каждому большому государственному празднику, когда наши клиенты как никогда нуждаются в деньгах, так сказать, «со стороны». Зачастую размер акционной скидки составляет 25%, реже — 30%. Порой проводятся розыгрыши, по условиям которых мы выдаём совершенно бесплатные кредиты, то есть со скидкой в 100%.


Кредит 365 получить деньги на карту онлайн украина

 

Клиенты-новички получают займ со ставкой в 0,81%, в то время как фиксированная процентная ставка равна 1,62%. Читать далее

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss