Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Пятое поколение принтеров Kyocera

Опубликовано: 25.10.2018

видео Пятое поколение принтеров Kyocera

Инструкция по установке PhotoPrint 5 для интерьерного принтера Phaeton

Для тех, кому необходимо действовать быстрее, чем конкуренты, и думать о более важном, чем печать документов.



На рынке России, не так много по-настоящему мощных корпоративных принтеров, действительно обладающих оптимальным сочетанием, скорости, мощности при высокой экономичности, и поэтому новое, уже пятое, поколение лазерных принтеров Kyocera вызвало живой интерес к продукции как у потребителей, так у нашей сервисной службы, ведь Kyocera FS-2000D, FS-3900DN, FS-4000DN станут основными рабочими единицами в успешных компаниях.


DGI DP-1604 (тизер) - интерьерный принтер нового поколения

По мнению сервисных инженеров «Бюро офисных машин» в новых принтерах основной темой их разработки был девиз «Улучшить и не навредить».

Традиционные решения Kyocera:

Как и раньше, принтеры Kyocera имеют самые большие в классе межсервисные интервалы в 300 000 отпечатков и длительную гарантию: 2 года на весь принтер и 3 года на блок фотовала и блок проявки изображения, по всей территории России, а это более 200 сервисных центров. Как и раньше, простая легко разборная модульная конструкция принтера позволяет обслуживать аппарат за минимальное количество времени и усилий, а также предотвращает повреждения внутренних узлов и деталей пользователем.

Технические особенности новых принтеров:


Обзор технологии Epson Connect для бизнеса

Устройство двусторонней печати в базовой поставке интегрировано в основной механизм Kyocera FS-2000D, FS-3900DN, FS-4000DN, что не только снизило стоимость этого полезного механизма, но и повысило надежность всей системы печати в целом.

Многие пользователи уже смирились с тем, что их принтеры для рабочих групп создают сильный звуковой фон при работе, оказывая дополнительное утомительное влияние на сотрудников. По сравнению с ними, любой из принтеров нового поколения принтеров Kyocera послужит положительным примером бесшумной работы для многих периферийных устройств. Для достижения этих показателей применены ряд конструктивных изменений:

наружные панели имеют минимум стыков и специальный звукоизолирующий профиль; вентиляторы охлаждения включаются только в момент начала печати и немедленно останавливаются, как только задание выполнено. Кроме того, они выведены на заднюю стенку, что не только снижает шум, но и не «гоняет» пыль вокруг себя, рядом с пользователями.

В результате шумность значительно снижена, как по сравнению с предыдущей серией, так и по сравнению с техникой конкурентов той же скорости работы.

Специальные датчики, используемые в бункерах с тонером, теперь позволяют очень точно определять реальный запас тонера, как с дисплея панели управления, так и дистанционно. И теперь вы сможете точно прогнозировать закупки, тем самым сокращать расходы. Внедрение этих датчиков никоим образом не сказалось на стоимости расходных материалов.

Дисплей управления перемещен в правую часть и теперь оснащен приятной голубой подсветкой, что исключает бликование и облегчает считывание информации. Кроме того, кольцевое расположение кнопок и удобное меню делает все операции по настройке интуитивно понятными.

Первые клиенты, отметили следующие приятные особенности пятой серии:

Высокая скорость печати — от 30 до 45 страниц в минуту

Богатое базовое оснащение — дуплекс, сетевой, USB и параллельный порты, большая память до 128 Мб, развитый драйвер и дополнительный софт, поставляемый в комплекте, например, KM-NET интеллектуальная система печати, дающая возможность управления принтером, как пользователям, так и администратором.

Экологичность — положительно заряженный ролик заряда не вызывает эмиссии озона, что благотворно сказывается на Вашем самочувствии.

Экономичность — не только уже привычные для Kyocera большой ресурс деталей и низкая цена тонеров, но и дуплекс в базовой поставке, экономящий ваши расходы на бумагу и место в ваших портфелях и архивных папках.

Новый черно-белый дизайн корпуса удачно сочетается с любым интерьером вашего офиса.

Прямая печать PDF файлов с USB устройств не включая компьютера, позволяет за несколько секунд распечатать нужные Вам документы.

Благодаря новому поколению тонера: теперь при печати с разрешением 1200 dpi техника будет работать не снижая скорости. На многих принтерах других производителей такое качество возможно было достичь только уменьшив скорость, что в условиях современного ритма жизни просто недопустимо.

Согласно нашей практической работе, редкие обращения клиентов по гарантийным случаям и продуманное обеспечение нашего сервисного центра запасными деталями, позволяют нам с уверенностью говорить, что простоев в работе наших клиентов не будет.

СПЕЦИФИКАЦИЯ Ч\Б ПРИНТЕРОВ KYOCERA FS-2000D, FS-3900DN, FS-4000DN

     Квалифицированную консультацию и оперативную информацию Вам предоставят в наших филиалах или по телефону: (495) 925-88-95 .

     Свои вопросы и пожелания Вы также можете направить на e-mail: [email protected]

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss