Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Кассетные маркизы горизонтальные - цена, купить в Москве и Санкт-Петербурге

Опубликовано: 25.10.2018

Коллекция выдвижных горизонтальных кассетных маркиз — это продолжение линии локтевых маркиз , более совершенное и с более широким спектром дополнительных опций. Одно из их основных преимуществ – наличие герметичной защитной кассеты, которая не допускает попадания на ткань, вал и другие детали осадков и пыли, что увеличивает срок службы маркизы, позволяет ей выдерживать самые экстремальные нагрузки и обеспечивает великолепную защиту от непогоды.


Кассетная маркиза с электроприводом

Обратите внимание на возможность комплектации этого типа маркиз как стандартным ламбрекеном высотой до 25 см, так и выдвижным ламбрекеном Vario-Volant, который является дополнительной защитой от солнца, дождя и ветра. Кассетная маркиза с Vario-Volant работает как две маркизы – выдвижная горизонтальная и вертикальная – в одной.

В этом виде маркиз наличие кассеты не только защищает детали и ткань маркизы, но и открывает новые возможности для дизайна, важнейшими элементами которого являются форма и цвет кассеты. Именно поэтому мы предлагаем Вам выбор сразу из четырех моделей. Выбирайте форму, которая наилучшим образом подходит Вашему дому: привлекательно мягкую и закругленную или ультрасовременную и четкую. Чтобы помочь Вам с выбором, мы предлагаем услуги профессионального дизайнера, который подготовит для Вас реалистичный дизайн-макет будущей маркизы в 3D, с привязкой к фотографии Вашего дома.

Клиенты часто задают вопрос — какая из маркиз наиболее надежна? Выбирайте любую модель – все они будут служить Вам долгие годы, и на все изделия мы предоставляем гарантию. Они отличаются дизайном, габаритами или набором дополнительных опций, но все наши маркизы производятся в Европе для внутреннего рынка и отвечают высочайшим стандартам качества, все комплектующие изготовлены из высококачественных и не подверженных коррозии материалов.

Принцип действия

Как и в локтевых маркизах , передний профиль – в этом случае закрытый алюминиевой кассетой – приводится в действие подвижными «локтями», когда маркиза закрывается, ткань наматывается на вал и защитная кассета полностью закрывается.

Маркизы можно открывать полностью или частично, ровно настолько, насколько это необходимо в данный момент.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss