Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Поживите без воды

Опубликовано: 25.10.2018

видео Поживите без воды

Жребий Судьбы / Heads Or Tails. Фильм. 1 Серия. StarMedia. Мелодрама. 2015
Дата публикации 13.02.2010

Уважаемая редакция газеты “Народный журналист”! Мы просим вас помочь в решении проблем с водоснабжением.



В январе 2010 года “вдруг” начались сильные морозы. По улице Школьной, напротив дома №8, стоит колонка общественного пользования.

20 января 2010 года на ней произошла авария. Из колодца по проезжей части дороги пошла потоком вода. По вызову приехала аварийная бригада. Время приезда – около 22 часов.


Женская сексуальность. Блоки и страхи.

Причину аварии бригада не смогла установить и начала ходить по домам, чтобы узнать, откуда может быть утечка воды. Ничего не обнаружив, они уехали. На следующий день с утра они появились снова и пригнали технику. Начали сгребать снег, лед, открыли колодец, откачали воду. Короче говоря, создали видимость работы. Затем они уехали. На следующий день колонка сломалась совсем (сорвало поршень). Мы сделали вызов, бригада приехала. Они разобрали колонку, забрали сломанную деталь и уехали. В субботу 23 января никто не приехал и вода в колонке отсутствовала. Мы позвонили снова, а нам ответили: “Нужно вытачивать сломавшуюся деталь. Так как суббота и воскресенье – выходные дни, у нас нет дежурных токарей и сделать эту работу некому”. (Интересно, как это в аварийной водоканалтреста нет дежурного специалиста?!). На наше удивление и вопрос, что же нам делать без воды, в ответ услышали саркастическое: “Попросите у соседей!” Дальше дежурный разговаривать не захотел и сказал ждать до понедельника.


Мертвые души 4 серия

В понедельник 25 января с утра мы снова позвонили, и как всегда последовали обещания. Мы также позвонили в приемную “Водоканалтреста”. С нами разговаривала секретарь. Когда мы объяснили причину нашего звонка, секретарь ответила: “Если я по каждому вопросу буду соединять с начальником, то ему некогда будет работать!” А мы уже 4 дня сидели без воды. Возникает интересный вопрос: в чем заключается работа начальника? Во вторник 26 января наконец-то сделали колонку! Но вы знаете, нам кажется, что слесари даже не проверили работу колонки. Чтобы набрать 10 литров воды, надо минут пять держать рычаг, чтобы вода поднялась вверх по трубе, а потом еще минут десять, пока вода маленькой струйкой наполнит ведро. 28 января мы позвонили г-ну Машошину и рассказали о своих проблемах, на что он ответил: “Я не знаю, кто к вам приезжал, разбирайтесь с ними, а я возьму на заметку вашу колонку и, когда будет свободная бригада, они приедут и посмотрят”. И “едут” они по сей день, то есть по 3 февраля! Ну а если посмотреть со стороны на работу аварийных бригад “Водоканалтреста”, то складывается следующее впечатление: в этой организации отсутствует какая-либо документация, чертежи на линии водопровода. Работники треста безответственно относятся к своим служебным обязанностям. В разговорах с клиентами ведут себя по-хамски. По всей вероятности, они чувствуют свою безнаказанность, отсутствие контроля со стороны руководства.

От редакции: Мы неоднократно писали о том, что “Курскводоканал” стал “частной лавочкой”. Группой журналистов в очередной раз была застигнута бригада водоканала при выполнении частного заказа. Объяснений по данному факту руководитель дать не пожелал. Когда уж им заниматься ремонтом городских сетей?

Можно не стареть! Вниманию всех бюджетников. Незаконная отмена 15% надбавки Новости из прокуратуры Пресс-служба УВД области сообщает Совет Федерации переназначил Юрия Чайку генпрокурором России Вниманию родителей!
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss