Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Новости

Опубликовано: 25.10.2018

видео Новости

США впервые «отключили» в Сирии русский РЭБ ➨ Новости мира ProTech

29.11.2017

Нижний Новгород



Руководитель направления корпоративной социальной ответственности по Москве, Северо-Западному, Южному и Центральному регионам Coca-Cola HBC Россия Наталия Толоченко приняла участие в V Межрегиональной конференции «Корпоративная благотворительность: лучшие российские практики». Мероприятие состоялось в Нижнем Новгороде 29 ноября 2017 года.


Утренние Новости REN 22.10.2018 Срочный выпуск 22.10.18

Компания Coca-Cola HBC Россия накопила существенный опыт разработки и внедрения эффективных механизмов участия бизнеса в решении социальных проблем и с радостью делится своей экспертизой в этой области.

Выступая на конференции, Наталия Толоченко отметила: «Coca-Cola HBC Россия уделяет большое внимание программам корпоративной социальной ответственности. Мы верим, что устойчивое развитие бизнеса невозможно без вклада в жизнь местных сообществ. С другой стороны, предоставляя сотрудникам возможность участия в волонтерских проектах и реализации их социального потенциала, мы не только помогаем тем, кто в этом нуждается, но и повышаем уровень мотивации и вовлеченности своей команды».


Трагедия в Керчи! Последние новости на 20:00

2017 год в России был объявлен «Годом экологии». Именно поэтому инициативы по снижению экологического следа бизнеса были в центре внимания участников конференции в Нижнем Новгороде.  На всех десяти заводах Coca-Cola HBC Россия ведется постоянная работа над снижением количества потребляемой воды и модернизацией системы очистки сточных вод. Однако в компании считают, что важно не только экономить ресурсы, но и активно распространять идею бережного отношения к окружающей среде. Например, благодаря программе Системы Coca-Cola в России по продвижению раздельного сбора отходов и их утилизации «Разделяй с нами!» в 2017 году на переработку было отправлено 12 000 тонн пластика, что в 2,5 раза превышает аналогичный показатель 2016 года. Кроме того,  Наталия Толоченко рассказала о насущном для Нижнего Новгорода проекте «Живая Волга». В рамках данной инициативы уже более 10 лет проводятся волонтерские акции, тематические уроки и другие мероприятия, направленные на улучшение экологической ситуации в бассейне реки Волга.

 

 

 

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:

Елена Цыкало

Руководитель направления коммуникаций Coca-Cola HBC Россия в Центральном и Южном регионах

Моб. 8 917 110 87 87

E-mail: [email protected]

 

  О компании Coca-Cola HBC Россия

 

Coca-Cola Hellenic Bottling Company (Coca-Cola HBC) – ведущая компания по производству и дистрибуции напитков The Coca-Cola Company в Европе и часть Системы Coca-Cola. Coca-Cola HBC работает в 28 странах и обслуживает население численностью 595 миллионов человек. Coca-Cola HBC в России является одним из крупнейших инвесторов среди производителей товаров народного потребления. Компании принадлежат 10 современных заводов по производству безалкогольных напитков и соков в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Ростовской области, Новосибирске, Красноярске и Владивостоке. Coca-Cola HBC Россия обеспечивает рабочими местами 9 600 человек. 90% сырья и материалов, без учета концентрата, для производства напитков компания закупает у локальных поставщиков. Coca-Cola HBC Россия ведет бизнес в соответствии с принципами устойчивого развития и социальной ответственности. Компания производит и предлагает в России широкий ассортимент высококачественных прохладительных напитков под всемирно известными товарными знаками: Coca-Cola, Coca-Cola Zero, Sprite, Fanta, питьевая вода BonAqua, спортивный напиток Powerade, энергетические напитки Burn и Black Monster, тоник Schweppes, напиток «Фруктайм», соковая продукция под брендами «Добрый», Rich, «Моя Семья» и Pulpy.

 

В России компания зарегистрирована в Нижнем Новгороде, юридическое наименование – ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия».

Подробная информация о деятельности Coca-Cola HBC в России размещена на сайте https://ru.coca-colahellenic.com

Канал Coca-Cola HBC Россия в YouTube.com  

к списку новостей
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss