Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Изготовление корпусной мебели и мебельных деталей под тендер

Опубликовано: 26.10.2018

Компания ООО«Рич Вуд» предлагает сотрудничество генподрядчикам и фирмам, участвующим в тендерах. Для предприятий, выигравших или принимающих участие в тендерах и аукционах, мы готовы стать подрядчиком по изготовлению мебели.

Воспользуйтесь нашими услугами:

изготовление корпусной мебели; порезка ЛДСП по размерам; изготовление дверей-купе, рамочных фасадов и других деталей любой сложности; изготовление отбойников для стен; присадка и кромление изделий из ДСП и ЛДСП.

Преимущества работы с нами:

кратчайшие сроки изготовления мебели благодаря высококлассному оборудованию; высокое качество изделий – вероятность брака практически исключена; низкие цены – у нас нет наценок на материалы; широкий ассортимент предоставляемых услуг; огромный выбор покрытий ДСП и ЛДСП отечественных и зарубежных фирм-производителей; возможность упаковки продукции; доставка готовых изделий на объект.

Наша компания - надежный партнер и достойный подрядчик.

Качество производимых для вас изделий гарантировано:

высокотехнологичным оборудованием – в нашем распоряжении современные станки с компьютерным управлением; квалификацией и опытом наших специалистов; качественными материалами – мы работаем с проверенными производителями, используя исключительно надежные материалы, механизмы и фурнитуру.

Мы обеспечим добросовестное и своевременное выполнение заказа! Статус нашей фирмы, как надежной фирмы подтверждают многочисленные отзывы, а также регулярное увеличение числа постоянных клиентов среди различных организаций, мебельных предприятий и частных лиц.

Ваша организация участвует в тендере или является Генеральным подрядчиком? Поручите изготовление мебели нашим мастерам! Оцените качество продукции и уровень обслуживания. Наше мебельное производство – ваш незаменимый помощник в изготовлении мебели!

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss