Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Шахматы АРТ ЧЕСС ОТ КЕЙТ БРИНКУОРС "КРАСНЫЙ И ЗОЛОТОЙ"

Опубликовано: 26.10.2018

Характеристики:

34 деревянных шахматных фигур ручной вырезки, из дерева самшита, 10.2см Шахматные фигуры в одном экземпляре, разукрашенные вручную специально собранной командой Британских художников современного искусства Роскошная шахматная доска, выполненная из черного дерева анегри и клена, 3кг, 55х55см, или доска со специальной окраской и лакировкой Кожаная салфетка с лого Purling London Элитная упаковка от Purling London Сертификат, лично подписанный художником-автором.

 Коллекция Арт Чесс от Purling London — это шахматы, разукрашенные вручную специально собранной командой Британских художников, где каждый комплект индивидуален и не схож с другим. На сегодняшний день Purling сотрудничает с двадцатью художниками – от признанных мастеров до начинающих талантов современного искусства. Одними из них являются Кейт Бринкуорс, Инки и Оливия Пиллинг. Шахматные комплекты с сертификатами, лично подписанные авторами, доски из клена “птичий глаз”, глянцевые шахматные фигуры ручной работы представляют собой в совокупности миниатюрную скульптуру ручной работы.

Шахматы Art Chess (Арт Чесс) от Кейт Бринкуорс «Красный и золотой» вырезаны и раскрашены вручную. Классические по форме шахматы имеют необычную расцветку. Вместо белых фигур автор создал позолоченные, украсив их крупными бордовыми и белыми мазками. Вместо привычных фигур черного цвета в набор входят красные, также украшенные разноцветными узорами.

Необычные и яркие, такие шахматы сделают игру более увлекательной, а также украсят интерьер и прекрасно подойдут в качестве подарка.

При заказе шахмат - доставка около 10 дней с момента предоплаты.

 

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss