Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Купить Stefanplast

Опубликовано: 26.10.2018

видео Купить Stefanplast

Trixie Автоматическая кормушка-поилка для собак и кошек

Итальянская компания Stefanplast расположена в Виллаганзерла ди Кастегнеро (Villaganzerla di Castegnero) в нижней части Беричь Хилс (Berici Hills), в провинции Виченца (Vicenza).



С момента своего основания в 1964 году, продукция компании Stefanplast всегда отвечала и соответствовала требованиям рынка, благодаря постоянному обновлению своего ассортимента и появлению новых продуктов.

Идея основания компании Stefanplast была простой, но очень эффективной. Основатель компании Антонио Стефании (Antonio Stefani) в начале 60-х годов увидел огромный потенциал пластика, как материала для изготовления предметов повседневного пользования и сделал на него ставку. В 1964 первыми продуктами Stefanplast стали пластиковые бутылки, что было очень прогрессивным ходом для того времени. Этот продукт пользовался колоссальным успехом и позволил заработал для компании необходимые финансовые ресурсы, которые в будущем были инвестированы в техническое развитие и рост предприятия.


ТУАЛЕТ ДОМА для собак ✔️ ИЗБАВИЛИСЬ ОТ ЛУЖ И ЗАПАХА ✔️ Лоток для щенка.

 

С годами Stefanplast укрепил свою лидерскую позицию на итальянском рынке модульных изделий из пластика. Нацеленность на постоянное развитие компании – цель бизнес стратегии, основанной на профессионализме, надежности, постоянном улучшении качества производства и его эффективности.

Компания Stefanplast гордится тем, что, чуть больше чем за 40 лет небольшая фирма с маленьким оборотом, сегодня, стала серьезным игроком не только на европейском, но и мировом рынках. Это произошло благодаря умелой организации производства и постоянной готовности принимать и реализовывать новые требования рынка.

Вначале компания Stefanplast производила товары для промышленности и сельского хозяйства, затем, стала продавать под собственным брендом и товары массового потребления. За годы своей работы компания Stefanplast заметнорасширила ассортимент продукции, включающий, сегодня, не только товары для домашних животных, но так же и товары для домашнего пользования, товары для сада и для детей.

 

Серия продукции Stefanplast для домашних животных включает в себя переноски для домашних животных, как для самых маленьких (от 1 до 10 кг.), так и для больших (до 50 кг.). Переноски могут быть укомплектованы колесами (что особенно актуально для больших животных) и «поилкой», чтобы животное не страдало от жажды во время поездки. Существуют переноски которые соответствуют требованиям IATA (International Air Transport Association) и позволяют брать Вам с собой в путешествие и своего любимца.

Чтобы удовлетворить массовый спрос, компания Stefanplast обладает огромным потенциалом для расширения производства. Stefanplast обладает площадями в 50,000 кв.м, из которых, на сегодня занято только 25,000 кв.м. Производство занимает 8,000 кв.м. Продукция изготавливается с использованием высокотехнологического прессовального оборудования, способного производить, в том числе и детали больших размеров. За год с завода выходит более 13,000 тонн готовой продукции, что эквивалентно 20 миллионам деталей в год.

Осведомленность о существующих и будущих тенденциях на рынке, вместе со стремлением к инновациям означает, что компания способна принять и реализовать требования своих клиентов. Это происходит благодаря постоянному обновлению ассортимента компании Stefanplast .

Для того чтобы продукция соответствовала мировому уровню компания Stefanplast присутствует на всех значимых выставках-ярмарках по всему миру, отслеживая все новинки и тенденции рынка.

Девиз компании Stefanplast : функциональность, практичность, новизна.

Миссия компании Stefanplast : улучшать наше и ваше качество жизни.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss