Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Стаут (Россия)

Опубликовано: 26.10.2018

видео Стаут  (Россия)

ТБП(18+): Русский Имперский Стаут

Товары "Стаут (Россия)" на нашем сайте :

О производителе:

Стаут - корма для собак и кошек суперпремиум класса российского производства!



Совсем недавно на российском рынке появились новые сухие корма для кошек и собак ТМ «Стаут». Что же это за корм и почему именно «Стаут»? «Стаут» в переводе с английского означает «сильный», «дородный», «ухоженный». Именно такое название должен носить первоклассный сбалансированный корм, обеспечивающий здоровое питание для Ваших кошек и собак. Кормление по программе «Стаут» обеспечивает надлежащую работу пищеварительного тракта, повышает иммунитет, заботится о здоровье мочевыводящей системы, замедляет процесс старения, положительно влияет на кожу и качество шерсти. Структура и форма гранул корма полностью адаптированы к особенностям строения ротовой полости животных различных видов и возраста.


Русские стауты. Хамовники VS Сибирская Корона.

В состав корма «Стаут» входит мясо (цыпленок, говядина) и продукты его переработки, яичный порошок, качественные источники углеводов (рис, кукуруза, пульпа сахарной свеклы), растительное масло, витамины и минералы. Все сырье соответствует самым высоким стандартам качества. В корма для собак крупных пород входит глюкозамин, для кошек и щенков – незаменимые аминокислоты – лизин и метионин. На данный момент под торговой маркой «Стаут» производится семь рецептов в зависимости от вида и возраста животных:


Обзор на пиво Black Jack Stout. Россия. Эпизод 108

Stout maxi adult dog Stout adult cat Stout puppy Stout kitten Stout mini&medium adult dog Stout senior dog Stout senior cat

Корм «Стаут» не содержит искусственных красителей, генетически модифицированных и опасных для здоровья животных ингредиентов. Металлическая фольга в трехслойной упаковке обеспечивает герметичность и светонепроницаемость, что позволяет на длительный срок сохранить высокое качество корма. Производителем сухих кормов «Стаут» является ЗАО «Гатчинский комбикормовый завод» - один из крупнейших заводов России в своей отрасли. Сама идея создания отдельного цеха по производству сухих кормов для домашних животных зародилась достаточно давно. С тех пор огромные усилия были приложены к тому, чтобы проект «Petfood» успешно реализовался: тщательно отбирали поставщика оборудования, продумывали саму технологию производства, изучали опыт ведущих мировых производителей. Параллельно разрабатывались рецептуры с участием западных и российских специалистов в области кормления, шел поиск поставщиков действительно высококачественного сырья. Кроме того, была создана система управления качеством и сертифицирована на соответствие требованиям международных стандартов серии ISO 9001:2000, получен сертификат HACCP, подтверждающий безопасность производимой продукции не только для домашних питомцев, но и для людей. В результате в конце 2006 года был запущен новый завод по производству сухих кормов для кошек и собак, не уступающий ведущим западным предприятиям по выпуску аналогичной продукции. И отзывы о кормах «Стаут» наглядно демонстрируют, что российский корм суперпремиум класса – это не миф, а реальность.

«Стаут» – неизменное высокое качество, надежная, практичная и элегантная упаковка.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss