Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Москитные сетки на балкон

Опубликовано: 26.10.2018

видео Москитные сетки на балкон

Дверная москитная сетка своими руками.

Установка москитных сеток будет хорошим решением для защиты помещения от насекомых в теплый период. Рекомендуем купить москитную сетку на балкон, так как это позволит вам открывать окна и двери в удобное для вас время, не задумываясь о таких неприятностях как мухи, комары и прочие вредные насекомые. Специалисты нашей компании изготовят сетки индивидуально, разного размера, типа и цвета. Работаем с частными лицами и корпоративными клиентами. Мы гарантируем высокое качество работы, низкую цену и дополнительные скидки.

Москитную сетку на дверь балкона можно купить для различных целей

Установка противомоскитных сеток на дверь балконов выполняется в частных домах, квартирах и офисах – везде, где открывается дверь на улицу и есть опасность попадания в комнату:



пуха из деревьев; насекомых, которые могут залететь извне как днем, так и ночью; брошенного невзначай окурка с верхних этажей многоэтажек.

Москитная сетка защитит даже ваших питомцев, например, если кошка пожелает прогуляться за пределами помещения и решит спрыгнуть с высокого этажа, либо попугаю захочется полететь на ближайшее дерево.


"МОСКИТОВ НЕТ!" Видеоинструкция по сборке москитной сетки

Москитная сетка на балкон: как выбрать и купить подходящий вариант?

Разнообразие типов антимоскитных сеток позволит выбрать вариант, который устроит вас больше других. На нашем сайте можно заказать сетки любых:

размеров (наши мастера выедут на объект и произведут замеры); типов; цветов.

Усиленная сетка-антикошка удержит не только комаров, но и ваших питомцев. Поэтому оставлять открытой балконную дверь можно без опасения, что они выпадут.


Москитная сетка плиссе, двери, окна, балконы, беседки. Plisse-ltd

Наиболее востребованы москитные сетки рамочного типа. Они легко устанавливаются на окна балкона. Рамка изготавливается их дерева, пластика либо металла. Уход за ними не представляет труда – их время от времени моют водой. Для продления срока службы на зимний период их рекомендуется снимать.

Отличный вариант – москитная сетка на балкон, купить которую у нас можно раздвижного типа. Она подойдет для балконных окон, ею удобно пользоваться и на балконных дверях. Направляющие, расположенные сверху и внизу, позволяют отодвинуть сетку в сторону при необходимости.

Рулонная москитная сетка накручивается на вал, который находится в подвешенном над проемом коробе. Чтобы закрыть проем окна либо двери, сетка вытягивается вниз и фиксируется. Уплотнительные щетки по периметру не позволяют пыли и грязи попасть внутрь механизма. Такие сетки имеют более длительный срок службы, так как короб защищает ее от воздействия среды, когда она находится в сложенном состоянии.

Почему выгодно покупать балконную москитную сетку у нас?

Нашу компанию отличает высочайшее качество работы и надежность установленных сеток. Цена изделия включает:

выезд специалиста для выполнения замеров; стоимость доставки; установку.

Специалисты компании имеют большой опыт и выполняют работу быстро, с высоким качеством и по выгодным ценам. В вашем доме будет всегда уютно и комфортно, если для монтажа противомоскитных сеток на балкон вы пригласите наших мастеров.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss