Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Профнастил МП 20 — покрытие ECOSTEEL®

Опубликовано: 26.10.2018

ECOSTEEL® - ЭкоЛогичное решение.  Сталь с покрытием ECOSTEEL®внешне имитирует дерево, камень или кирпич, сохраняя все преимущества стали с покрытием. Покрытие надежно защищает от коррозии и воздействий окружающей среды, за счет качественного декоративного слоя толщиной 30 мкм, имитирующий натуральные материалы.

– имитирует натуральные материалы на новом технологическом уровне; – не содержит веществ, оказывающих вредное влияние на организм человека; – не требует дополнительной трудоемкой обработки; – не загрязняет окружающую среду, возможность 100% утилизации; – противостоит коррозию и горению; – сохраняет природные ресурсы.

ECOSTEEL®— отличное решение для воплощения различных дизайнерских проектов!

                 

по порядку: сосна, клен, рустик, кирпич, золотистый дуб, кедр, камень, камень (продольный), мореный дуб.

Профнастил МП 20 с декоративным покрытием – является одним из основных и популярных видов материала для оформления заборов и стен, стилизованных под дерево, под камень и под кирпич. Не смотря на высокотехнологичное покрытие которое делает этот материал относительно дорогим, благодаря партнерским условиям которые имеет наша компания, мы можем продавать профнастил марки МП 20 с декоративным покрытием в Тюмени по низкой цене.

Цена на профлист мп 20 для стен, кровлей и заборов, зависит от: толщины металла, длинны листов и вида покрытия. Листовой материал и сопутствующие товары производятся на заводе в Тюмени. В наличии листы стандартной длинны (2, 4 и 6 метров). При нестандартной длине, листы нарезают кратно 5 сантиметрам по индивидуальным размерам заказчика. Заказ выполняется в течении 4 рабочих дней. Отгрузка и доставка товара осуществляется со склада по факту готовности заказа. 

Где купить профнастил МП 20 под дерево, камень, или бревно в Тюмени?

Получить дополнительную информацию о продукции Вы можете, обратившись в компанию ДАВстрой, через форму обратной связи. Наши специалисты, профессионально произведут расчет необходимого материала, подберут комплектующие и аксессуары, подробно ответят на Ваши вопросы относительно стоимости, ассортимента, оплаты и доставки продукции.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss