Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Плетеные этажерки и полки из ротанга

Опубликовано: 26.10.2018

видео Плетеные этажерки и полки из ротанга

Комод из ротанга 08/45

Этажерка – самая удобная мебель для хранения чего-либо. Туда можно ставить книги, складывать компакт-диски, поставить музыкальный центр или другую бытовую технику – все это будет смотреться органично. У этажерки нет задней стенки, поэтому бытовые приборы можно без проблем подключить к розетке, не придется ничего сверлить или выпиливать, чтобы протянуть шнур питания.



Этажерка несомненно удобнее шкафа. Крупный и широкий, деревянный шкаф занимает много места в комнате, в то время, как этажерка невелика и компактна. Этажерка идеально подходит для небольших помещений с ограниченным пространством. К тому же при необходимости этажерку можно легко вынести в другую комнату, чего не скажешь о шкафе.


Мягкая мебель Бенцони: Этажерка Монтана-M03 Обзор www.bentsony.ru

Плетеные этажерки не имеют сплошных деревянных стенок. От этого они выглядят легкими и воздушными. В хорошую погоду они золотятся от солнечных лучей. Плетеная мебель вообще усиливает впечатление света и свободы в комнате. В отличие от корпусной мебели, плетеная этажерка не перегораживает комнату, она как бы становится одним целым со свободным пространством.


Etajerka_09-41.flv

Благодаря плетеным стенкам на такой этажерке скапливается меньше пыли, легче убираться на полках. Уход за плетеной этажеркой не сложен, надо лишь по возможности беречь ее от низкой влажности. Ротанг, из которого сделаны наши этажерки – растение из влажных тропических лесов, привыкшее к насыщенному влажному воздуху. Поэтому плетеную этажерку необходимо протирать слегка смоченной губкой, если она стоит на ярком солнце или в комнате, где слишком сухой воздух.

Помимо полок, плетеная этажерка может быть оснащена ящичками и нижним отделением по типу антресолей. Таким образом, при всей своей легкости и «прозрачности» она достаточно вместительна. Кроме того, она прекрасно впишется практически в любой интерьер, начиная от классического «а-ля СССР» и заканчивая модными среди современной молодежи арт-деко и пуризмом.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss