Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Угловые кухни на заказ от производителя «Рубикон-М»

Опубликовано: 26.10.2018

Преимущество угловой кухни

Эта кухонная мебель, дает возможность максимально использовать внутреннее кухонное помещение.

За счет угловой Г-образной планировки исчезают неработающие зоны, которые позволяют полностью использовать  пространство. Угловые кухни безусловно очень удобны, рационально используют всю площадь кухни и превосходно вписываются в любой интерьер.

И конечно же, в пространство угловой кухни отлично вписывается обеденный стол. 

Наша фабрика предлагает недорого заказать изготовление угловой кухни или купить угловую кухню   

Все угловые кухни на нашем производстве изготавливаются на основе индивидуальных проектов , мы не работаем с серийными изделиями. Каждая угловая кухня имеет единственный в своем роде дизайн. Наша фабрика тщательно выбирает только лучшие материалы для изготовления кухни. В основе любого, в том числе и углового кухонного гарнитура лежит набор экологически безопасных, качественных материалов импортного или российского производства, которые обретают форму и нужный цвет за счет применения современного оборудования на нашем производстве. В сочетании с европейской фурнитурой это дает превосходный результат! Стоимость угловой кухни доступна абсолютно всем , ведь в линейке продукции имеются как недорогие варианты, так и эксклюзивные модели класса «премиум».

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ДИЗАЙН ПРОЕКТЫ

Вся кухонная мебель на нашей фабрике делается на заказ - мы готовы спроектировать любую угловую кухню, о которой вы мечтаете, учитывая все ваши пожелания. Кухонная мебель изготавливается по  Вашим размерам и виду, который соответствует Вашим предпочтениям. Наши специалисты проконсультируют вас об  удобном расположении шкафов и полок, помогут подобрать именно тот стиль, который подойдет Вашему дому и внутреннему миру!

Безусловно, кухонную мебель одинакового размера можно купить по разной стоимости. Это зависит от вида дизайн-проекта – можно купить угловую кухню недорого или подобрать материалы и фурнитуру по более высокой цене. Удорожание кухни происходит за счет использования радиусных (гнутых или вогнутых) фасадов, а также за счет механизмов с доводчиками. 

ПЛАНИРОВАНИЕ УГЛОВОЙ КУХНИ

Немаловажным фактом является правильное планирование угловой кухни.  Грамотно спроектированная кухонная мебель поможет правильно использовать всю площадь вашей кухни с точки зрения удобства и функциональности. 

ВЫСОТА ШКАФОВ КУХНИ

Высота рабочей поверхности кухни, как правило, делается 850 - 860 мм. Доказано, что такая высота оптимальна для любого человека среднего роста. Обратите внимание, что высота кухонной мебели должна быть ниже  на 10 – 15 см согнутых в локтях рук. 

РАССТОЯНИЕ ОТ МОЙКИ ДО ВАРОЧНОЙ ПОВЕРХНОСТИ.

Одно из важных обстоятельств при проектировании угловой кухни - это расстояние от мойки до кухонной плиты. Оно должно составлять от 600 мм до 1200 мм. Доказано, что промежуток рабочей зоны между мойкой и плитой – это самая удобная рабочая область для приготовления пищи. Если это расстояние будет недостаточным – Вам возможно будет не хватать места, а при большом расстоянии –  возможно Вы будете уставать при приготовлении блюд, наматывая лишние километры по своей кухне.

ОФОРМЛЕНИЕ КРАЯ УГЛОВОЙ КУХНИ

Один край угловой кухни  будет примыкать к стене кухни или к холодильнику – его, как правило делают прямым. Второй же  край кухонного гарнитура, по другой стене, обычно ни к чему не примыкает и может быть изготовлен в различных вариантах: закругленный, радиусный, скошенный. Он может иметь открытые  или закрытые фасадом полки.  Цена на угловую кухню будет напрямую зависеть от того как будет выполнен край кухни, например недорогой вариант  - это сделать крайний шкаф  с открытыми декоративными полками. 

ГЛУБИНА УГЛОВОЙ КУХНИ

Самая удобная стандартная глубина столешницы для мебели кухни – это 600 мм и мы рекомендуем именно такой размер для всей поверхности угловой кухни. В небольших малогабаритных кухнях - одну из сторон делают 400 мм. В этом случае нужно учитывать, что глубину верхних шкафов также нужно будет пропорционально уменьшить, иначе вы не сможете полноценно пользоваться столешницей, из-за того, что верхние шкафы вам будут мешать.

Также нужно учесть, что встроенная бытовая техника, как правило делается для кухонных гарнитуров с глубиной 600 мм. 

В изготовлении угловой кухни есть своя специфика, поэтому мы рекомендуем заказывать кухонную мебель у профессионалов, чтобы ваша кухня не только радовала вас своим внешним видом, но и была незаменимой помощницей хозяйке, была удобной и функциональной. Наша фабрика мебели "Рубикон-М" – профессионалы и изготовим качественную угловую кухню на заказ в Москве учитывая все нюансы.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss