Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Кресло из алюминия

Опубликовано: 26.10.2018

видео Кресло из алюминия

Мебель на металлокаркасе. Производитель №1 в Санкт-Петербурге
Описание

 

 

 

Кресло имеет алюминиевый каркас и оплётку из искусственного ротанга.



Дополнительно облегчённая модель кресла не имеет ротанговой оплётки на подлокотниках, внутри ротанговой лианы нет стальной струны.

Каркас из шлифованного алюминия, цвет оплётки - бежевый (солома).

Красивое и удобное кресло.

 

 Наличие в интерьере заведения общественного питания удобной мебели – показатель заботы о клиентах. Легкие и удобные кресла вместо стульев всегда производят наиболее выгодное впечатление, поскольку относятся к мебели с повышенной степенью комфортности. Мы предлагаем самый простой и дешевый способ сделать интерьер вашего кафе, ресторана или летней площадки максимально практичным, уютным и привлекательным с точки зрения дизайна.


Кресло Woodland Outdoor ALU алюминий АК 01

 

Легкое, надежное и удобное кресло

 

Кресло из искусственного ротанга на алюминиевом каркасе представляет собой устойчивую и надежную конструкцию, рассчитанную на людей с любым весом. При этом сама модель KMD является намного легче других аналогичных моделей за счет отсутствия в ротанговом шнуре усиливающей стальной нити. Этот прием позволил не только облегчить конструкцию, но и снизить ее стоимость. Получился красивый и более чем бюджетный вариант посадочного места с модной оплеткой бежевого цвета. Удобные опоры для рук создают дополнительные удобства, но не затрудняют движений. Такое кресло является отличной альтернативой стульям, выигрывая у них не в комфорте только, но и в цене. Испачкать его трудно, а отмыть легко с помощью простых моющих средств.


Дизайнерское кресло Aviator Egg chair (Эгг) алюминий, коричневое, дизайн Arne Jacobsen от Мебель опт

 

Рекомендации дизайнера по использованию кресел KMD в интерьере

 

Плетеная мебель прекрасно сочетается с любым интерьером. У данной модели помимо прочих достоинств есть еще одно – естественный цвет. Это позволяет легко находить выигрышные комбинации в интерьерных решениях. Кресло будет красиво выглядеть на фоне темной отделки. Бежевый – один из немногих цветов, который считается наименее капризным и наиболее сочетаемым с разными оттенками и стилями. Поэтому такие модели могут найти применение в любом интерьере – от классики до модерна. В сочетании с естественными материалами такая конструкция будет смотреться наиболее гармонично. Учитывая, что каркас выполнен из полированного алюминия, может использоваться в интерьере с пластиковой, металлической и стеклянной отделкой. Легкие кресла с ротанговой оплеткой на металлокаркасе хорошо комбинируются с другой плетеной мебелью любых конструкций.

Кресло KMD бежевого цвета эффектно впишется в атмосферу бара, небольшого ресторанчика, булочной или кофейни. Долговечность мебели из алюминия и искусственного ротанга при использовании на открытом пространстве подтверждена на практике, поэтому ее можно рекомендовать для оформления веранд и летних площадок.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss