Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Логическая игрушка "Пирамидка-Неваляшка" WonderWorld

Опубликовано: 26.10.2018

Логическая игрушка "Пирамидка-Неваляшка" Wonderworld

Классическая пирамидка-неваляшка с большим верхним шариком. Игрушка предназначена для изучения  цветов, сопоставления меньше-больше, координации движений, развития мелкой моторики рук.

Все игрушки серии  "Краски природы"  окрашены натуральными красителями, полученными из экстрактов растений ( морковный, баклажан, крапива, каркаде и др. )

Возраст: от 1 года

Компания Wonderworld  была основана в 1985 году как небольшая фабрика деревянной игрушки.25 лет спустя это  всемирно известный бренд среди основных производителей игровой продукции из дерева.

Продукция компании Wonderworld  выполнена из каучукового дерева высочайшего качества и сочетает в себе функции обучения и развлечения. Самые высокие стандарты безопасности и качества подтверждены американским сертификатом ASTMF963-96A и европейским сертификатом ЕN-71, являющимися основами для большинства стандартов.

Дизайн всей продукции Wonderworld отличает сочетание качества и креативности. Игрушки Wonderworld способствуют более тесному общению детей и родителей, помогают всесторонне развивать ребенка. С творческим подходом опытных дизайнеров в создании новинок, обучение и развитие ребенка происходит в игровой форме. Приоритет имеют безопасность и позитивное воздействие на ребенка, который должен чувствовать себя защищенным и окруженным добром. Многочисленные тесты разрабатываются специалистами по детскому поведению. Проектирование игрушек, детали разнообразного дизайна осуществляется на основании реакции детей.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss