Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Кухонные принадлежности

Опубликовано: 26.10.2018

видео Кухонные принадлежности

Кухонные принадлежности для готовки яиц - Приготовьте вкуснейший завтрак!

Набор для украшений из глазури Этот набор для украшений из глазури с валиком и насадками для теснения прекрасно подходит для создания структурных бантов, лент и тесьмы из глазури, марципана, мастики и сахарной пасты на праздничных тортах. Съемные насадки: прямая, волнистая, зигзаг, шарик.   ..



294.00 грн.

Набор для фрикаделек двусторонний Комплект для приготовления фрикаделей или котлет - это новинка среди кухонной утвари. Теперь, не пачкая руки, вы сможете приготовить одинаковые аккуратные мясные шарики - фрикадельки. Комплект изготовлен из европейского пластика высокого качества. Состоит из двух ..


10 КРУТЫХ ТОВАРОВ для КУХНИ с ALIEXPRESS / Кухонные принадлежности

63.60 грн.

Набор для штампов из глазури  Этот набор прекрасно подходит для создания теснения и объемных декоративных фигур на тортах, кексах и печении при помощи штампов. Удобная изогнутая ручка и 8 съемных дисков для создания ошеломляющих украшений для торта. Только ручная мойка ..

304.80 грн.

Набор инструментов для сахарной глазури  Этот набор для сахарной глазури из 16 предметов - просто находка для любителей украшать торты. Разнообразные наконечники помогут сотворить самые разные творения лепки и гравюры: шарик, ракушка, треугольник, стрела, игла, звезда, угол, дуга, конус..

192.00 грн.

Набор мерных ложек 5 единиц  Мерные ложки этого набора позволят отмерять необходимое количество продуктов для любого рецепта: 1/4 ч.ложки, 1/2 ч.ложки, 1 ч.л., 1/2 ст.ложки 1 ст.ложка. Емкость: 1/4 ч.ложки, 1/2 ч.ложки, 1 ч.ложка, 1/2 ст.ложки и 1 ст.ложка Подходит для посудомоечных маши..

168.00 грн.

Набор мерных ложек/чашек 4 единицы  Мерные ложки этого набора позволят отмерять необходимое количество продуктов для любого рецепта: 1/8 чашки, 1/4 чашки, 1/2 чашки 1 чашка. Емкость: 1/8 чашки, 1/4 чашки, 1/2 чашки и 1 чашка Подходит для посудомоечных машин. Стойкость к появлению пятен  ..

270.00 грн.

Набор ножей Besser Очень хороший подарок для любой Хозяйки. Как говорится "Все и сразу!" В набор входит: 2-ва ножа, досточка, ножницы. ..

210.00 грн.

Набор судочков из ажурного жаропрочного стекла 5шт. Такие миски будут незаменимы на каждой кухне, в них вы сможете хранить салатики и разные закуски.  Миски изготовленны из стекла, поэтому легко могут выдержать перепад температур. Вы легко сможете разогреть еду в микроволновке. Количество судков:..

162.00 грн.

Насадка к машине для приготовления пасты. ..

420.00 грн.

Нож дисковый для пиццы, овощей, мяса   Нож дисковый выполнен в эргономичном дизайне и снабжен удобной пластиковой ручкой, которая предотвращает скольжение аксессуара в руке.  У круглого ножа есть и дополнительная функция: нажав на кнопку под ручкой можно остановить лезвие от вращения. Этот режим ..

142.80 грн.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss