Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Игра мой питомец котёнок, игры котята

Опубликовано: 26.10.2018

видео Игра мой питомец котёнок, игры котята

Игра мультик, симулятор кота, мой питомец, cat run #2, приключения котенка, симулятор кошки, игрушки

Мой котенок

Эта игра под нежным названием мой котенок, из серии игры котята, нравится всем без исключения.



Мой котенок это игра про милого домашнего питомца для маленьких и больших девочек и конечно мальчиков в давно проверенном стиле тамагочи! Если среди нас человек, который не мечтал в детстве завести это удивительное, нежное и между тем грациозное и необычайно ласковое и преданное своей хозяйке или хозяину животное. Теперь милый котеночек может стать вашим любимцем и любимцем всей вашей семьи. Выбери же побыстрее, кто тебе больше всего нравится, котёнок или ласковый пес (есть и такая возможность в игре)?


кошка Мурка и кот Мурзик мои ЛЮБИМЫЕ котята. Игра для детей про котёнка

Ухаживать за маленькими домашними животными — большая ответственность, для каждого, поэтому перед тем как заводить настоящего живого домашнего котенка, подарите себе или вашему малышу, эту необычайно реалистичную игру под названием мой котенок. Пусть для начала ваш ребенок оценит свои возможности в этой замечательной, реалистичной, красивой игре. Он приобретет опыт и наконец почувствует ответственность за котенка - это маленькое хрупкое и очень требовательное к уходу существо.

Маленький Котенок Мой Любимый Кошка - Животные Уход Играть Киска Мультфильм Анимация Игры Для Домаш

В начале игры мой котенок Вам предложат выбрать виртуального питомца из десяти пород котят: полосатый степной кот, голубой сиамский кот , российский или сибирский, экзотический голый, Абиссинский, и наконец короткошёрстный американец. Для каждого котенка в этой игре вы сами придумываете имя и подбираете особенную расцветку. Именно Вы придаете вашему котенку его индивидуальные черты и черты его характера, он станет самостоятельным и начнет жить своей собственной жизнью. Теперь ваша первоочередная задача – присматривать за ним, вовремя его кормить и, конечно постоянно играть с ним.

Вы также будете участвовать в коллекционных выставках котят, на каждой выставке можно выиграть реальные деньги для покупки кошачьей еды , игрушек для котенка и красивых украшений для вашего питомца.

 Прохождение игры мой котенок.

Как уже говорилось, для начала, следует выбрать себе понравившегося домашнего питомца , а затем приступить к процессу его воспитания. Только неизвестно кто из вас кого будет воспитывать – вы котенка или он вас. Внизу экрана вы увидите показатели, которые будут отражать состояние здоровья и желания вашего любимца. Если вдруг шкала опустится на красную зону, это значит, котенку необходимо уделить как можно быстрее ваше внимание.

Благополучие домашнего питомца всегда напрямую зависит от вашей оперативности и того, как вы быстро реагируйте изменение его душевного и физического состояния. Сначала обустройте комнату для вашего любимца, затем место для его домашних прогулок. Предметы для домика котенка приобретайте, как и в жизни в магазине для домашних животных.

Не забывайте кормить котенка и естественно у него всегда должна быть чистая вода и посуда, ухаживайте за его красивой шерсткой, убирайте за котенком мусор, играйте с котенком на воздухе, всячески развлекайте это маленькое нежное существо, и ваш котенок всегда будет игручим и веселым. В награду вы непременно услышите тихое кошачье мурлыкание нового члена вашей семьи.

Мой котенок. Игрушка для девочек. Уход за котятами.

Кратко об основных моментах в прохождении игры. Питание и аксессуары, применяемые для ухода за вашим любимым котенком необходимо покупать регулярно, в магазине . Естественно чем дольше длиться ваша игра, тем больше новых предметов вам доступно в игре мой котенок. Для того, чтобы у вашего любимца было хорошее настроение играйте с ним подольше, для этого можете использовать заводную мышку или еще лучше лазерную указку. Если вы выиграете у вашего питомца, вам откроются новые эксклюзивные товары в зоомагазине. Деньги на покупку новых товаров или еды можно зарабатывать на проводящихся постоянно выставках котят. Говорят, маленькие котята плохо поддаются дрессировке, только не в игре мой питомец котенок. В нашей игре вы можете обучить вашего зверька нескольким необычным трюкам. Меню с доступным списком трюков открывается при нажатии на правую кнопку мыши. Например – вы рисуете на экране мышкой, какой ни будь рисунок, а ваш питомец с точности до мелочей выполнит ваше задание. За каждое выполненное действие, как и в жизни, котенка, просто необходимо угощать чем-то вкусненьким.

Скачать полнофункциональную версию игры под названием мой котенок вы можете по ссылке ниже. Размер установочного файла с игрой мой котенок примерно 65,5 Мбайт.

Для того чтобы скачать полную версию игры выделите ссылку ниже правой кнопкой мышки и нажмите открыть ссылку в новой вкладке.

  Уровни прохождения игры мой котенок

Четвероногие друзья. Мой щенок.

 В этом симуляторе так похожем на выше описанную игру ты будешь заботиться о маленьком пушистом щенке. Выбирайте себе щенка по вкусу, придумайте ему красивой и звучное имя, обязательно с буквой «ррр», щенки это любят, и делайте все для того, чтобы ваш питомец был веселым, сытым и довольным. Учите его новым трюкам, а еще у вас есть возможность ходить вместе со своим любимым питомцем на прогулку.

 Скачать бесплатно игру "Четвероногие друзья" можно скачать со страницы с её полным описанием.

Я надеюсь, что ты смог определится по описанию игры, кто тебе все-таки больше нравится - котенок, или ласковый пёс или может быть замечательная и добродушная Панда? Если определился - тогда смело вперед! Милые добродушные зверьки с нетерпением ждут тебя. По нашим наблюдениям игра мой котенок, очень нравиться не только всем без исключения любителям домашних питомцев, но и ещё всем тем, кто желает скоротать за ней вечер в приятной и добродушной обстановке. Воспитанный вами ваш виртуальный друг покорит ваше сердце. Общение с ним без сомнения подарит много радости и вам и вашим детям . Эта замечательная игра поможет вашему ребенку , мальчику или девочке , понять, что в реальной жизни необходимо так же бережно, с большой ответственностью и особым вниманием относиться к существу, которое вы принесли домой.

Если игра «Мой котенок» , вам нравиться, Вы можете оставить отзыв о ней в социальных сетях, тем более, если ваше мнение об игре может не совпадать с нашим. Оно будет обязательно учтено авторами в следующей редакции этой игры.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss