Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Двери Торекс

Опубликовано: 26.10.2018

видео Двери Торекс

Обзор двери Torex Ultimatum M

Высокотехнологичные стальные двери Торекс сегодня обеспечивают покой и безопасность огромному числу потребителей. Отличные эксплуатационно-технические характеристики, благодаря которым эти безотказные изделия и заслужили широкую популярность на рынке, с лихвой удовлетворяют разнообразные покупательские требования. Многочисленный модельный ряд входных металлических блоков, предложенных компанией, представляет собой коллекцию замечательных образцов, предназначенных помогать человеку в реализации стремления к абсолютной защищенности.



Компания придерживается политики доступного ценообразования. Основная часть продукции, поступающей в продажу с логотипом этой торговой марки, это изделия, рассчитанные на граждан, предпочитающих совершать экономичные, но качественные приобретения. Однако не только бюджетными моделями славится этот отечественный бренд, есть в его каталоге версии стальных дверных блоков на любой уровень покупательской способности и вкус. Устанавливая такие двери, вы задубите, что такое замена замков входной двери  ведь производители дверей Торекс устанавливают первоклассные замки, которые служат довольно долго!


установка двери TOREX - супер омега 10

Технологии при производстве дверей Торекс

Многие специалисты подтверждают, что двери Торекс настолько хорошо укомплектованы, что способны гарантировать поистине банковскую безопасность! Даже в отношении хулиганских действий со стороны вандалов этим дверным блокам из стали найдется что противопоставить. Для этой цели на заводе компании применяется полимерное покрытие.


Дверь Torex Снегирь. Что внутри?

Базовая отделка входных металлоконструкций торговой марки Torex удивительно прочна. В составе порошкообразного напыления находятся вещества, позволяющие оградить дверной блок от характерных механических повреждений. Конструкторы сумели создать модели, демонстрирующие внушительный уровень антивандальной сопротивляемости!

Как собрать стальную дверь Торекс

Корпус полотна входных металлоконструкций Torex – это листы 1,5-миллиметрового высокосортного сталепроката. Изготавливается полотно по методу цельного профилирования. Запирающая система 3-4 класса представляет собой уникальные механизмы, при разработке которых использовались рекомендации, полученные от экспертов – сотрудников МВД. Эффективная изоляция дверных блоков осуществляется двухконтурной системой уплотнителей. Если Вы занялись заменой дверей в квартире, вам однозначно стоит знать как поставить межкомнатную дверь  и на основе этого уже подбирать подходящие варианты.

Ультрамодные двери Торекс – это реальный пример гарантированно высокой взломостойкости и долговечности. Они водонепроницаемы и герметичны. Эти входные металлические конструкции не выпускают тепло и служат непреодолимой преградой для сквозняков, а значит, они помогут своим владельцам сэкономить деньги на рачительном отношении к энергоресурсам. Установка такого дверного блока позволит устранить проникновение посторонних запахов извне и обеспечит отличное шумоподавление. Все это реализовано только потому, что в компании с неизменным вниманием подходят к подбору качественных комплектующих элементов и деталей.

Видео-презентация дверей ТОРЭКС

Каталог дверей Торекс

Дверь Торекс DELTA 6 Медь

Дверь Торекс DELTA 7 Капучино

Дверь Торекс DELTA 7 Медь

Дверь Торекс Super Омега 2

Дверь Торекс Super Омега 3

Дверь Торекс Super Омега 4

Дверь Торекс Супер Альфа 05

Дверь Торекс Супер Альфа 7

Дверь Торекс Супер Омега 1 Медь

Дверь Торекс Супер Омега 1

Дверь Торекс Супер Омега 1-Медь

Дверь Торекс Супер Омега 2 М-7

Дверь Торекс Супер Омега-К3 Венге

Дверь Торекс ультра 6М рис. У-1

Дверь Торекс ультра 6м у -2 Венге

Комментариев пока нет...

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss