Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Стеклянные двери и перегородки

Опубликовано: 26.10.2018

видео Стеклянные двери и перегородки

Стеклянные перегородки. Стеклянные двери. Самара

Современный жилой дом должен выглядеть стильно, красиво, уникально. Благодаря такому модному элементу интерьера, как стеклянные двери купе, любое помещение будет выглядеть современнее, светлее и роскошнее. Раньше такие двери в основном использовались в офисных помещениях и магазинах, но сейчас все чаще встречаются и в обычных квартирах.



Какие преимущества у стеклянных дверей

Основными преимуществами стеклянных дверей являются компактность и невысокая стоимость.

Межкомнатные стеклянные перегородки и двери делают помещение просторнее и солиднее. Этот эффект достигается, благодаря такому материалу как стекло. Зонирование пространства с помощью перегородок из стекла поможет решить множество задач.


Межкомнатные перегородки из матового стекла. Алюминиевая система, матовое стекло сатин. Двери сатин.

Двери из стекла наиболее часто используют в офисах. Такие офисы обладают высокой звукоизоляцией и освещенностью, обеспечивается визуальный контакт сотрудников и комфорт, что положительно отражается на рабочем процессе. Офисное помещение, оборудованное дверями из стекла, будет смотреться единым пространством, при этом разделяясь на необходимое количество отдельных кабинетов. Весьма разумно и эффективно применять их в офисах с небольшой площадью, чтобы ее можно было удобно разделить на рабочие места, сэкономив пространство. Если вы остановили свой выбор на перегородках из стекла, то перед вами открываются достаточно широкие возможности для их декорирования. Специалист может нанести на дверь рисунок, узор или эмблему фирмы. Сделав, дверь из массива не просто предметом интерьера, а рекламным щитом. Необычный, стильный, респектабельный вид такому офису обеспечен.

Где применяют перегородки из стекла

Если вы хотите изменить свой дом или сделать перепланировку, то для этих целей отлично подойдут перегородки из стекла. Помещение станет больше не только визуально, но и физически, так как толщина стекла в таких перегородках минимальна. Каленое стекло, которое сейчас используется в качестве остекления, прочное, надежное и устойчиво к ударам. Чтобы стеклянные раздвижные двери и перегородки были еще более прочными, рекомендуется использовать защитную пленку.

Основные преимущества стеклянных перегородок: отсутствие строительного мусора при установке, невысокая стоимость, простой монтаж, прочность, хорошая звукоизоляция.

Функционально и оригинально разработанная планировка стеклянных перегородок не только украсит внутреннее убранство вашего жилища, но и сделает необычным распределение площади и освещенности. Вы сможете практически невидимо отделить одно помещение от другого. С их помощью вы можете создать неповторимый дизайн дома или квартиры.

Видео: Стеклянные перегородки в квартире

Комментариев пока нет...

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss