Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Школа менеджеров Яндекса, июль 2018, Москва — Обучение в Яндексе

Опубликовано: 26.10.2018

видео Школа менеджеров Яндекса, июль 2018, Москва — Обучение в Яндексе

Уроки школы менеджеров 05 декабря 2016

Для начинающих специалистов, которые хотят стать менеджерами интернет-проектов, но пока не набрали достаточного опыта, в Яндексе работает Школа менеджеров.


«Как я сделал свой «Яндекс.Транспорт» с расписанием и автобусами». Михаил Аксенов

Участие могут принять студенты и выпускники технических и гуманитарных вузов. Для поступления необходимо на начальном уровне разбираться в принципах построения и работы веб-сервисов и мобильных приложений. Мы составили программу таким образом, чтобы участники с разным уровнем подготовки смогли получить разностороннее представление о работе менеджера в Яндексе.

В Школе вы научитесь исследовать рынок, выявлять проблемы пользователей, предлагать и проверять гипотезы их решения, проектировать пользовательский опыт и рассчитывать экономику продукта. В этом году мы дополнили программу лекциями об архитектуре приложений, особенностях релизных циклов в разных типах проектов, тестировании, а также об использовании Python в работе менеджера.

Слушателей ждут практические занятия по управлению проектами и продуктами, а также по личной эффективности. Над учебным проектом каждый участник будет работать под руководством куратора. В конце обучения пройдут защиты проектов, где сотрудники Яндекса оценят проделанную работу. Самых успешных слушателей мы пригласим на стажировку.

Занятия пройдут в московском офисе Яндекса (Льва Толстого, 16). Всем студентам из других городов и стран мы оплатим дорогу и проживание.

Для того чтобы принять участие в отборе, необходимо выполнить тестовое задание до 23:59 30 апреля. Мы пригласим на собеседование всех, кто успешно справится с заданием. Собеседования пройдут с 14 по 31 мая, а о результатах отбора мы сообщим 4 июня.

Обучение начнётся 17 июля и продлится до конца августа. Занятия будут проходить в московском офисе Яндекса каждый будний день с 19:00 и по субботам.

Некоторые лекции прошлых лет можно посмотреть уже сейчас — на YouTube-канале «Управление проектами» .

По всем вопросам пишите по адресу: [email protected] .

Полезные материалы

  

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss