Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Husse – здоровый корм для собак и кошек

Опубликовано: 26.10.2018

видео Husse – здоровый корм для собак и кошек

ПРИВЕТСТВИЕ КАНАЛА HusseTv Санкт-Петербург

Шведская марка Husse уже 25 лет является поставщиком сухих кормов супер премиум и премиум класса для кошек и собак, качественных натуральных консервов, продуктов по уходу за шерстью и прочих «кошаче-собачьих нужностей» отличного качества.



Husse выбирают как в Европе, где хозяева и их питомцы «избалованы» изобилием питания от немецких, французских, итальянских производителей, так и за океаном, где разнообразие отличных кормов, казалось бы, не оставляет шведской компании возможности найти такое количество поклонников.

Но факт очевиден: Husse невероятно популярен по обе стороны Атлантики! И это закономерно, ведь неизменно высокое качество корма с учетом новейших разработок ведущих ветеринарных диетологов позволяет корму полностью соответствовать возрастающим требованиям хозяев к качеству питания домашних животных.


Полнорационные корма для кошек и собак премиум класса Brit Premium

Большим преимуществом Husse является сочетание оптимальной цены с компетентным сервисом и бесплатной доставкой. Экологичность и натуральность – постоянные спутники шведской марки. Владельцы животных, которым пришелся по вкусу корм, дают Husse только позитивные отзывы – все питание от Husse сбалансированно в соответствии с потребностями конкретного животного, не содержит консервантов, искусственных ароматизаторов и красителей.


Корма холистик Gina для собак и кошек

Особую благодарность сотрудники Husse получают от хозяев животных, склонных к аллергии. С этим кормом собака чувствует себя замечательно и прекрасно выглядит, а у ее владельцев освобождается время, которое раньше они тратили на приготовление диетической пищи. При этом гипоаллергенные корма обогащены всеми необходимыми питательными веществами, витаминами и минералами, способствующими росту и развитию питомцев.

Что еще приятнее, Husse предлагает целую гипоаллергенную серию различных по составу кормов, которые придутся по вкусу даже самым привередливым питомцам и отлично подойдут животным с чувствительным пищеварением: Lamm&Ris (Ягненок и Рис) и даже беззерновой корм Kickling Potatis (Курочка с картошкой и помидорами, специально обработанными, чтобы лучше усваиваться домашними животными).

Диетологи Husse не забыли позаботиться и о собаках-профессионалах, участвующих в соревнованиях и несущих службу. Корма OPTIMAL Energy (Супер премиум класс) и профессиональный корм PRO Energy дарят собакам дополнительную энергию за счет натуральных добавок, витаминов и микроэлементов. А хондроитин и глюкозамин, содержащиеся в кормах, просто необходимы для подвижности и эластичности суставов.

И вообще, отменное самочувствие и хорошее настроение животного и хозяина – это приоритеты марки Husse на протяжении 25 лет! Именно поэтому во многих странах региональные официальные представители шведской марки Husse являются спонсорами различных соревнований по аджилити и фризби. Большинство чемпионов выросло на кормах этой шведской марки и теперь завоевывают победу за победой на радость заботливым хозяевам.

Фризби и аджилити превращают собаку и хозяина в сплоченную команду. Существуют разные виды состязаний по фризби (на дальность, точность и на выполнение трюков с помощью диска). Все они очень интересные, зрелищные и захватывающие, причем, не требуют больших денежных затрат. Нужны только правильный, не травмирующий мягкие ткани собачьей пасти диск, и небольшая лужайка в ближайшем дворе или парке. А сколько удовольствия при этом получают и хозяин, и его собака!

Если Ваш питомец попробует корм Husse, то он вряд ли сможет от него когда-то отказаться.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss