Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Пронатюр корм для собак (Pronature) – канадская традиция питания

Опубликовано: 26.10.2018

видео Пронатюр корм для собак (Pronature) – канадская традиция питания

тест ProNature

Сухой корм для собак Pronature (Пронатюр) изготавливает канадская компания PLB International с 1969 года. Продукты для этого используются только выращенные в Канаде — одной из самых экологически чистых стран мира с самой требовательной ветеринарной службой.



Корм для собак Пронатюр относится к кормам для собак премиум класса и производится из высококачественных натуральных компонентов, а также обогащен уникальной смесью ягод, овощей и экстрактов целебных трав. При этом из состава исключены соя, искусственные красители, ароматизаторы и консерванты.


10 сухих кормов которые я никогда не куплю

Линия корма довольно разнообразна и включает отдельные меню для щенков разных пород собак, а также универсальные младенческие корма без включения пшеницы и кукурузы или на основе мяса ягненка. Для взрослых собак разных пород и с разными пищевыми предпочтениями производится несколько видов меню, а для пожилых и малоподвижных животных корм содержит минимум необходимой калорийности.


Pronature корм для кошек и собак

Каждая упаковка с сухим кормом для собак  Pronature имеет специальную маркировку с графическими символами, которые помогают легко ориентироваться в этих кормах. Эти пиктограммы обозначают особые ингредиенты кормов, предназначенных для определенного использования.

Так, содержание в корме для собак пребиотика из комбинации маннан-олигосахаридов (МОСов) поддерживает в кишечнике животного здоровую микрофлору. Глюкозамин обеспечивают здоровье хрящей и суставов. Лецитин улучшает состояние кожи, а шерсть делает шелковистой и блестящей.

Пиктограмма с клюковкой сообщает о том, что данный корм предотвращает развитие инфекций мочевыводящих путей и повышает сопротивляемость организма болезням, благодаря насыщенности витамином С.

Льняное семя снабжает организм животного Омега — 3 жирными кислотами, которые продлевают жизнь, укрепляя иммунную систему.

Розмарин улучшает пищеварение и чистит печень от токсичных веществ.

Наличие шпината в корме свидетельствует об укреплении сердечнососудистой и иммунной систем, присутствие в меню семени льна предотвращает запоры и улучшает кишечную микрофлору, а люцерна улучшает свертываемость крови, очищает организм и препятствует развитию ревматизма.

С такими ингредиентами корм Пронатюр становится не просто вкусным, но и полезным продуктом и часто используется в качестве лечебных кормов для собак

Марки кормов для собак Pronature: Pronature 21, Pronature 22, Pronature 26, Pronature 28

Корм Pronature 21 предназначен для взрослых животных, которые мало двигаются или для пожилых собак. В нем снижена концентрация протеина и жиров, благодаря чему корм благоприятно влияет на снижение веса, помимо этого он будет полезным и для пожилых собак. Несмотря на вышеуказанные параметры, концентрация в корме витаминов и микроэлементов находится  на оптимальном уровне Pronature 22 предназначен для взрослых собак любой породы с мясом ягненка и риса. Эта марка корма так же рекомендуется собакам с чувствительным желудочно-кишечным трактом, и будет полезен собакам у которых присутствует аллергия, ведь данный состав содержит гипоалергенные компоненты. корм для собак премиум класса Pronature 26 производится для взрослых собак, существуют разновидности для разного возраста, породы и размера животного, это стандартный, не сегодняшний день самый популярный продукт, подходит для большинства собак различного размера и самых разных пород. Обычно, основным компонентом в нем является курица сухой корм для собак Pronature 28 предназначен для щенков (есть разновидности для любых пород и размеров щенка). Корм для собак этого вида это великолепно составленное комплексное питание. Компания производитель гарантирует здоровье вашему четвероногому другу на протяжении всей его беззаботной жизни.

Корм для собак Пронатюр (Pronature) отзывы

Некоторые посетители нашего портала оставили свои отзывы на корм для собак Пронатюр (Pronature). Приводим некоторые из них:

У меня две собаки породы бульмастиф 5 и 10 лет. Всю жизнь питаемся кормом Pronature. Никаких проблем замечено не было. Покупаю корм пронатюр 26 для взрослых собак уже больше 5 лет. После того, как у собаки (золотистый ретривер) полностью исчезла аллергия, решили больше не экспериментировать с кормом и придерживаемся только одной марки – Pronature. Гораздо выгоднее купить корм пронатюр в 20 килограммовых мешках. Цена за 1 кг. в этом случае получается оптимальной. Брала по цене за пакет в 20 кг. около 1800 рублей.

Если Вы использовали данный корм, оставьте пожалуйста свой отзыв о корме Пронатюр, перейдя в раздел: «Добавить комментарий». Тем самым Вы поможете сделать правильный выбор посетителям нашего сайта.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss